перейти к публикации

102 комментария к публикации

В Башкирии вернут самоизоляцию

12 октября 2021, 11:29
«Мы в двойном капкане. У нас рождаемость, как в развитых странах, а смертность, как в развивающихся. Население уменьшается и будет уменьшаться в обозримой перспективе»,  Естественная убыль населения в России достигла миллиона человек в год за последние 12 месяцев, что является рекордом за всю историю страны. В обозримом будущем население страны продолжит сокращаться. Об этом сообщил независимый демограф, бывший сотрудник Росстата Алексей Ракша.
12 октября 2021, 11:34
Иптим, мне кажется это специально делается - лишний рот хуже пистолета , говорил один мой товарищ по военному училищу лет 30 назад…
12 октября 2021, 13:33
Гость, власть в России это Путин! ну и его друзья. Или Вы на Навального и Госдеп намекаете?
12 октября 2021, 14:58
Гость, цель этих спец сделанных ошибок в конце текста - сделать сам текст более запоминающимся . Это такой приём. Это по оформлению . А по смыслу - написанное мной сверху - был сарказм. Нужно уметь различать это )
12 октября 2021, 08:46
Быстро же он переобулся
Гость
12 октября 2021, 08:40
Тревожится он, какая забота.
Гость
12 октября 2021, 09:13
душа у него болит за своё место, люди заболевшие не получают помощь от ковид.центра \врачи не приходят и бесплатных лекарств нет\ вынуждены ходить за всем сами. Прежде чем заставлять людей прививаться, пусть заставит свою жену привиться .
Гость
12 октября 2021, 08:54
В отставку! И гнать поганой метлой. Он главный виновник того, что сейчас происходит.
Гость
12 октября 2021, 09:36
отплясал, напраздновался, а тут о людях вспомнил
Гость
12 октября 2021, 11:11
А где эпидемия или пандемия? Её так никто и не объявлял.
12 октября 2021, 10:21
основное место распространения заразы это общественный транспорт и учебные заведения
Гость
12 октября 2021, 10:58
Хабиров, когда ты поумнеешь и займешься своими обязанностями, улучшать жизнь людей, а не заниматься псевдодеятельностью и мнимой заботой.
Гость
12 октября 2021, 09:23
По другому не понимают,а людей спасать надо.Всё верно.
Гость
12 октября 2021, 11:12
«Довольно высокий рост» вы серьезно?
Гость
12 октября 2021, 11:22
ЕР избрали, можно и беспредел устроить
Гость
12 октября 2021, 09:54
Хабиров на ходу переобувается и переодевается тоже... у кого это он учится?
Гость
12 октября 2021, 11:25
Скажите пожалуйста, а мы уже вышли на плато?
Гость
12 октября 2021, 08:59
На самоизоляцию всех от 65 или только не вакцинированных?
Гость
12 октября 2021, 09:51
Сделал прививку и нет гарантии,что не заболеешь и не будешь вирусоносителем.Сын пришел к отцу и не знал,что болеет итог отец в больнице.
Гость
12 октября 2021, 13:01
Двадцать тысяч за новорожденного мигранта. Об импортозамещении пролетариата. Интересная информация, весьма красноречиво характеризующая национально-демографическую политику властей столицы нашей Родины. Мэрия Москвы гарантирует трудоленивым южным зробитчанам по 20 тысяч за каждого ребенка, если таковой родится именно в Москау. Сумма, конечно, не ахти, тем более в столице. Но, как говорилось в старом анекдоте: пять старушек уже рупь. Есть у кого-нибудь какие-либо сомнения относительно будущего вставсколенной России? В то время, как в Узбекистане снимают все русскоязычные вывески, в московском метро уже появились указатели на узбекском и таджикском языках. Я, конечно, прекрасно понимаю, что для капиталиста главная и единственная цель - извлечение прибыли. Все разговоры о "патриотизме", и "любви к отечеству" буржуям нужны только для облапошивания доверчивого населения. Или в целях шовинистической пропаганды, если население одной страны требуется натравить на население страны другой. У буржуя родина там, где его капиталы, дворцы и яхты, тут никаких иллюзий быть не может. Но даже по меркам страны периферийного капитализма такая политика московских властей (и не их одних) представляется, мягко говоря, перебором. Это уже просто чистосердечное признание.
Гость
12 октября 2021, 12:09
В 46 поликлинники г Уфы для ревакцинации нет Спутника лайт что делать
Гость
12 октября 2021, 15:24
Сейчас меня не пустили в магазин "Байрам" за хлебом . Прививку я сделала в августе в санчасте МВД, документ никакой не дал. Все через госуслуги. Я пожилой человек, пользоваться компьютером не умею.Поставили в очередь в МФЦ на 22 октября. Теперь что, подыхать с голоду?
Гость
12 октября 2021, 18:41
А работающим пенсионерам старше 65 тоже на самоизоляцию? И жить на эту государственную пенсию, которую на все не хватает? Пусть Хабиров сам живет на такую пенсию. Долой Хабирова, долой Путина, долой партию " Единая Россия".
Гость
12 октября 2021, 10:03
Геноцид в Республике продолжается.
Гость
12 октября 2021, 08:43
Врачей понять можно, тебя понять сложно!!!!
Гость
12 октября 2021, 10:11
Школы открыл,стариков закрыл.Видимость работы и заботы
Гость
12 октября 2021, 08:46
Вводите Ковид- паспорта! И дома пусть сидят антиваксы без содержания! В период пандемии это законно! Хватит растягивать пандемию на годы!!!
Гость
12 октября 2021, 17:33
Да нет и не было никакой пандемии. Богатенькие бизнес делят.
Гость
12 октября 2021, 14:28
Будет еще смешнее, подождите...
12 октября 2021, 14:28
Крайне тревожно было год назад тогда статистику занижали а теперь те цифры рисуют в том числе и по смертности
Гость
12 октября 2021, 14:41
Что вы ребята главврачи же попрасили
Гость
12 октября 2021, 14:50
Комменты убирают махом!))9 из 10ти!))
Гость
12 октября 2021, 14:53
Проще всего обвинить народ, а то что танцы и разные сборище устраивать в месте с Греем агитационные концерты устраивать по всей Республики это было нормально, вот весь успех чего добился заразу распространил. А теперь ограничения везде вводить, таких управленцев гнать надо.
Гость
12 октября 2021, 15:08
Это все бизнес, а не беспокойство о нороде.
Гость
12 октября 2021, 16:20
Пора прекратить собирать людей для всеких сабантуев. Маски не спасут от Ковида, надо создать такие условия, чтобы ковид не мог распространяться. А народу надо думать, прежде чем собираться где-то.
Гость
12 октября 2021, 16:49
Они этого и добиваться
Гость
12 октября 2021, 16:48
сначала вводил карантин в поликлиниках, многие умерли без оказанной мед.помощи , сейчас толкает на голодную смерть в простые магазины не пускают, это так он заботиться о нас.
Гость
12 октября 2021, 16:54
Я один припоминаю что год назад когда вакцинированных еще не было - и заболевших тоже было меньше. и вся эпидемия в целом уже было затихала, так что Путин даже уже было объявил о победе над ней? А потом началась вакцинация...
Гость
12 октября 2021, 17:14
Вчера была в поликлинике, народу много очень. Принимал дежурный врач. Печатала очень долго одним пальцем ищя буквы на клаве. Взяли мазок. Результат должен быть сегодня. Пока нет его, зашла в программу единый мед портал, где можно посмотреть приём. Я обалдела от диагноза, но больше всего меня возмущает почему на этом портале не возможно распечатать анализы? Почему когда только началась пандемия там было что взят ПЦР тест и можно было печатать результат(май месяц сидели на карантине из-за контакта), а в октябре 2020 уже было видно что мазок взяли, но результат уже не показывают(болели всей семьёй) Сейчас не видно ничего. Почему нельзя там увидеть результат КТ. Люди после КТ идут через несколько дней опять в больницу без записи, что бы узнать сколько поражение. сейчас проще сделать отдельный кабинет для здоровых людей, которым требуется получить рецепт на льготные лекарства, направление на анализы которые им необходимо сдавать регулярно и т. П. В нашей медицине полный дурдом
Гость
12 октября 2021, 18:51
А работающим пенсионерам он будет платить?
Гость
12 октября 2021, 18:55
Долой
Гость
12 октября 2021, 21:06
Люди, успокойтесь! Нет никакой короны! Делят миллиарды. А мы "терпилы".
Гость
12 октября 2021, 21:54
Месяц назад переболевший не нес угрозы, а теперь уже не считается, 2 года мозги полоскали?
Гость
13 октября 2021, 00:54
Зато на душе у КОВИДИЯ Фаритовича было радостно и легко когда ковидиаду проводил и из коптеров картинки.