21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
8 окт 2021 в 10:32

У вас пол курултая пенсия сидит, для них тоже закон действовать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 11:07

Позор Хабирову, если выпустит такой указ! Правильно сказано, что пол Курултая - - пенсионеры. На них тоже это будет распространяться??? Самые ответственные- это пенсионеры, которые не сидят в курултае, а носят маски, прививаются и не ходят по мероприятиям, где можно подхватить заразу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 10:44

А о том, что молодежь тащит эту заразу домой, после всяких "мероприятий,,, которые у нас разрешены были до поры до времени, никто не задумался??
Опять пожилые люди страдать должны?! Да они итак, бедолаги, из домов боятся выходить в связи с такой ситуацией...

Фото пользователя
9 окт 2021 в 09:05

Врачи сами не знают что делать, как и "слуги народа". Гормоны колоть, да разогнать пенсионеров по домам много ума не надо. И да, где деньги на бесплатные лекарства ? За ксарелто в аптеке уже 5 000 просят ! В июле стоил 1 000.

гость
8 окт 2021 в 10:38

Я вакцину сделала и сидеть дома не собираюсь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 12:44

Скоро похоже будут дышать запрещать

Шамиль
8 окт 2021 в 17:03

Хабиров хитрый жук.... пусть сам сначала подаст пример и сам хотя бы везде на публичных мероприятиях начинает маску носить.... хотя маска от вируса защищает так же, как сетка рабица от комаров....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 17:01

а не боитесь доиграться???

ОТВЕТИТЬ
Рида
8 окт 2021 в 20:17

Зачем вводят такие указания,чтобы штрафовать.По 30-40тысяч с человека,уже не знают как народ обворовать.Всё это под видом озабоченности о здоровье граждан.Где же здравый смысл,заставляют вакцинироваться,увольняют непривитых,а на деле те и те должны прижать одно место и сидеть дома.Абсурд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 13:07

письмо это предлог ввести самоизоляцию.

Гость
8 окт 2021 в 15:38

Это же ясно, что Хабиров и попросил их обратиться к нему с такой просьбой, чтоб отвести от себя гнев народа😀🐑

Алевтина
8 окт 2021 в 20:03

Боритесь с ковидом, где бесплатные лекарства больным ковидом ВСЕ НАВОРОВАТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ , ЛЮДИ БЕЗ РАБОТЫ БЕЗ ДЕНЕГ , И ВСЕ ОПЯТЬ ЗАКРЫВАЕТЕ НА ЧТО ЖИТЬ,ЗАРПЛАТЫ ПОСТАВТЕ СЕЬЕ 12 ТЫС И ВСЕ ЗАКРЫВАЙТЕ

Юрий
9 окт 2021 в 20:33

Без подписи закон Хабарова не действителен.

Гость
8 окт 2021 в 17:59

Нет ну в самом деле дурдом
Я сама на пенсии и привита еще в июне, как путевая хожу в маске, и что вижу:стоматология-выдают маску и её убирают в карман, в коридоре каждый 3 с "босым" лицом; на площади у арены
на ярмарке в маске только покупатели да и то% 30-40. Зашибись. Гуляй корона, а заболеешь- так через 5-6 дней ПЦР сделают, если статистики разрешат, а то вдруг ты уже за рамками допустимого предела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 22:10

рас такое дело по ковид . Хабиров , закрывай срочно АЗС , там заправляются без масок не привитые ,ваш закон должен действовать , не такли

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 11:49

Почему самоизоляция только пенсионерам?

Гость.
9 окт 2021 в 19:02

Один врач крикнул пациенту,моль иди сдавайте свою куртку на вешалку(вешалка то не работает),иначе Вы своими куртками разносите,,корона вирус.Стали выяснять,кто этот врач и откуда,а оказался пенсионер и все уже с него сыпаться.Выкинули его из жд. больницы,а тут поликлинику вторую видать не хватают.

Гость
9 окт 2021 в 20:30

Конечно все будут болеть , отопления до сих пор нет Злобина 5

Федя
9 окт 2021 в 23:04

Гнать этого главу а три шеи. Достал уже

Роза
9 окт 2021 в 23:48

Инсценировка: главарачи написали это обращение по указке сами знаете кого

Ваша смерть
9 окт 2021 в 23:47

Ну давай давай,зли народ и дальше.

Антихаб
9 окт 2021 в 23:57

На выборы без масок !!!

Антихаб
9 окт 2021 в 23:59

С17по19 можно без масок

Vid 1
10 окт 2021 в 00:15

Щас половина людей болеют ОРЗ смысла нет закрывать торговые центры от заболевших

Гость
10 окт 2021 в 00:19

В Румынии короновирус отменили! Все без масок и без всяких ограничений!

Гриша
10 окт 2021 в 00:23

Столько тупой желчи у людей, видно никто из родных и близких не ушёл из жизни от этой болезни. Сами ни во что не верите, зачем людей дурите? Одно скажу, - - твари вы.

Загрузка...