7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Шамиль
1 окт 2021 в 13:41

Глебов правильно считает. И, я думаю, многие догадались кому сказать "спасибо"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 13:33

Все знают кому "спасибо" за это сказать. 👎

ОТВЕТИТЬ
Добрый самаритянин
1 окт 2021 в 14:01

Во всём виноват залётный манагер из Техаса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 14:16

Эпидемия – это господство заразы, и страх перед нею разделяет людей. Самое надежное – ни к кому не приближаться, ибо зараза может скрываться в каждом. Некоторые бегут из города и уединяются в своих поместьях. Другие запираются в домах и никого к себе не пускают. Каждый избегает другого. Сохранение дистанции – последняя надежда. Надежда выжить, сама жизнь, так сказать, отталкивает здоровых от больных. Зараженные постепенно переходят в массу мертвых, незараженные избегают всех, иногда даже собственных родственников, родителей, супругов, детей. Примечательно, что надежда на выживание отделяет человека от всех прочих, противостоящих ему как масса жертв.

Гость
1 окт 2021 в 13:30

Возвести крематорий и сжигать трупы, а пеплом удобрять поля, повысится урожайность и индекс хлеба.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
1 окт 2021 в 13:43

А народу невдомек, почему не закупают лекарства, почему не увеличивают количество мед.персонала, почему не делают упор на правильную профилактику и лечение, а заставляют прививаться! От большой любви к народу наверное!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:41

В поликлиниках огромные очереди, врача на дом не вызвать, больницы на пределе. Выписывают лекарства по заоблачным ценам. Песни и пляски уже не помогают! Куда простому человеку податься?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:59

Да насчет заболеваемости в РБ: Да у Нас всегда с запасом с Людьми.Если что,,Они стоять в очереди для проживания в Башкортостане и уж начиная с 1991 годов.😭😭😭

Гость
1 окт 2021 в 16:23

Лишь бы ни как в Варанаси

Гость
1 окт 2021 в 18:05

В 18 больнице г. Уфы помощи больным не оказывают. Лежи и умирай.

Гость
1 окт 2021 в 19:29

Как жалко местное население и все из за этих пришлых.. Все испоганили, всех посорили

Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:47

Выдержим . Диды ваивали. И ничего выдюжили . И мы выдюжим. И крымнаш))

ОТВЕТИТЬ