28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
26 авг 2021 в 13:01

А.Невзоров
Но все эти рыдающие интеллигенты, они сами виноваты, потому что они придумали себе какую-то Россию «О, мне избы черные твои…». Потом они получают этой черной избой по черепу и горько плачут. Они навоображают себе, что Россия — это слезинка ребенка, Покрова не Нерли, всякие блоги. А потом выясняют, что Россия — это огромный клубок активной колючей проволоки, которая живет своей агрессивной жизнью и стремится распространиться повсюду. Это их фантазии.

Интеллигенты, они сперва долго целуются с гадюкой, а потом в гробу они лежат с кислым выражением лица, обиженные на нее. Россия всегда ведь концентрирует нечисть не только вокруг себя, но и в себе. И по этому поводу бесполезно закатывать глаза. Это реальность. Россия — это полицейское репрессивное государство стукачей, шпиономании, цензуры, произвола, диктатуры, расстрелов, холуйства и всевластия жандармов. Ну, вот такая она. Без этих компонентов она никогда не была бы Россией.

Гость
26 авг 2021 в 13:13

А я уверена, что если бы население РБ ощущало чувствовало заботу власти - то прививались бы больше, а так если властям танцы хороводы нужны не смотря на возмущение населения, то и народ отвечает тем же.
самое интересное что 1 сентября не за горами. а у нас в городе столько представителей разных стран с разными видами короновируса, а пцр это 50 на 50 то полож то отриц.

ОТВЕТИТЬ
Магриба-апа
26 авг 2021 в 14:12

Почему народ до сих пор думает, что власти есть какое то дело до него?
Да плевать и на больницы и на школы и на транспорт и так дальше!

ОТВЕТИТЬ
ГостьАлександр
26 авг 2021 в 12:07

Пир во время чумы.

гость
26 авг 2021 в 13:24

У меня знакомые,родные(не верили,везде были) умерли,даже привитые заболели и умерли.Кому не коснулась болезнь, не верят.Час в больницах лежат молодые как бугая,но очень тяжело болеют маленьким %% ом не могут дышать даже

Гость3
26 авг 2021 в 14:22

В Зубово поувольняли врачей, которые умели спасать.

ОТВЕТИТЬ
Петр
26 авг 2021 в 23:07

Я конечно все понимаю, строили мы в Зубово больницу, в Стерлитамаке Ковидный центр, и куда места делись. Кого мы пытаемся обмануть, сегодня отказывается нет мест. Радий Фаритович имей совесть, не наглей.

ОТВЕТИТЬ
Гриша
26 авг 2021 в 15:14

А где он заведующий?

Гость
26 авг 2021 в 16:32

Вопрос: какой финансовой структуре выгодна массовая вакцинация? Ясно же, как белый день, что это не забота о людях.

Дана
26 авг 2021 в 17:13

Глеба же уволили за его честную инфо из Зубово и советы, как уберечься...

Гость
26 авг 2021 в 12:02

Да какая "пандемия"-то?! Во все времена и при всех режимах во всех больницах не хватало койко-мест, очень часто люди лежали в коридорах. И неважно в каких отделениях, во всех! Сейчас-то что изменилось в этом отношении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 12:38

Какой же ты заведующий, Глеб, если в твоей больнице не хватает лекарств?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 13:08

Нет никакого ковида, есть банальный барановирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 20:56

Мы заболели,дети тоже в больнице ноль эмоций,сама еле хожу,двери ногой вышибаю в детской поликлинике,городЯнаул

Вера
27 авг 2021 в 06:35

Так же подумала, когда узнала об этом мероприятии. Судя по видео народу там было очень много. А мне интересно, вот эти взрослые люди, которые пошли поглазеть на это, сами то имеют чувство самосохранения что-ли? Накой поперлись в толпу если например ещё не болели или нет прививок и нет никакого иммунитета? Ну если из этой толпы несколько сотен заболеют, то им винить только себя. Насильно на это мероприятие никто не тащил.

Сытый москвич
27 авг 2021 в 10:56

почти все ваши знающие медики на нас спину гнут, ибо меньше 200 никто не получает.
мы с вас все соки вытянем, а что не сможем забрать, налогом обложим.
вы будете работать, мы ваши деньги пересчитывать.

Гость
27 авг 2021 в 14:09

Я знаю, что вся эта шайка, которая нарушает жизнь людей, не долго пировать будет!

Наталья
27 авг 2021 в 22:43

Я молюсь о том, чтобы вся эта вакханалия скорее закончилась и виновные в смерти миллионов людей (непривитых и привитых) получат по заслугам. Нагоняют страх на людей, проходит тест страхом, это всего лишь политтехнологии. Надо держаться вместе и не поддаваться на их манипуляции. Будут гонения на противников уколов, но надо держаться.

Раиса
27 авг 2021 в 22:43

Да уж, бурная жизнь в Уфе в этом году. Куда торопимся? И работаем не в самой лучшей "атмосфере".

Гость
26 авг 2021 в 14:59

Глебка проснулся давно не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 17:25

Глеб глебову в назидание:
1)-заболеваемость увеличивается не из-за массовых мероприятий-а увеличивается вследствие добровольно-принудительной вакцинации,-за счёт заражения населения,
2)-эта компания с прививками будет как снежный ком со смертностью,
3)-видимо,билл гейтс с чубайсом,грефом и мадам арбидолом голиковой решили,что народ много кушает и плодится(в отличие от этих бесплодных)-поэтому нужно уничтожать,видимо,Народ,
4)-почему в ковид-госпиталях зарплата медиков отличается от зарплаты других медиков?!-за то,что им позволено молчать за "дела творящиеся"и за такую зарплату?!-вообще-то это нарушение конституционных и иных прав!,
4)-говорят,в ковид госпиталях большей частью лежат привитые...,
5)-заложены опасные стандарты"лечения"-калечения и зарплата не зависит от спасенной жизни и смертности-выгоднее,видимо,пенсию не платить,
6)-полнейший барак люди не нужный товар,отдавшие молодость и здоровье,
7)-видимо,государству не нужны думающие медики-а нужны только исполнители чужой навязанной воли..

ОТВЕТИТЬ
Омега
26 авг 2021 в 12:17

Самое смешное, что под свои бредовые идеи антиваксы пытаются подвести разумные аргументы.

ОТВЕТИТЬ
Аня
14 окт 2021 в 16:07

Как в воду глядел

Гость
26 авг 2021 в 12:37

Как сказал один бандитский авторитет из фильма "Крестоносец"... бабки-это самое главное и их пока никто не о менял...

Гость
26 авг 2021 в 12:10

Кто знает куда пропал, "Глебов и Зрелища"?

Загрузка...