перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Почему выросло число заболевших ковидом? Отвечает министр здравоохранения Башкирии

16 августа 2021, 09:26
Я бы на месте ответственных, за принятие решений, вышел бы к народу и сказал что я обосрался, как ответственное лицо. После чего уволился бы.
Гость
15 августа 2021, 17:18
это результат проведения идиотских массовых мероприятий
Гость
15 августа 2021, 17:17
Это результат идиотских массовых мероприятий
Гость
15 августа 2021, 18:42
Фольклориада аукается... Но об это ни слова...
Гость
15 августа 2021, 18:51
Это не "ситуация такая нехорошая", а ты такой нехороший! Плохому танцору всегда что-то мешает....
Гость
15 августа 2021, 18:59
К участковому терапевту не ,,попасть,,.. Два раза записался,ждал по 10-12 дней... Куда же обращаться...Но тем временем везде пожалуйста вакцинация... Сначала должен терапевт дать заключение, можно или нет....
Гость
15 августа 2021, 20:31
А давайте еще раз танцы с бубнами проведем!))
Гость
15 августа 2021, 17:39
Да откуда Забелин то может знать, он кроме как статистику, ничего озвучить не может.
Гость
15 августа 2021, 20:21
Выпусник строительного ПТУ рассуждает о вакцинации. Лучше бы не позорился. Никакого уважения к нему и его мнению. Только запугивать и могут, а больше ничего и не умеют. Жалкие.
Гость
15 августа 2021, 20:44
Кто такой этот забелин? да никто..
Гость
15 августа 2021, 18:26
Умеешь же все цифры забелить, не переживай, Москва не заругает тебя с патроном…
Гость
15 августа 2021, 18:53
топит за вакцинацию
Гость
15 августа 2021, 20:55
У них как всегда все растет и растет...лжицы и трубадуры.
Гость
16 августа 2021, 00:32
Название статьи не бьется с текстом самой статьи. Написано что чиновник дал ответ почему идёт рост заболевших. В тексте об этом ни слова, а лишь сказано о проценте привитых.
Гость
15 августа 2021, 18:12
После выборов начнут своих опять пресовать. Наши чинуши как женщины лёгкого поведения... Что хочу то ворочу...
Гость
15 августа 2021, 19:10
уфимцы кто за то чтобы пут... подал сам в отставку проголосуйте плюсами
Гость
15 августа 2021, 19:45
Витаминов не хватает у людей ,ведь цены заоблачные на фрукты и овощи, поэтому иммунитета нет ,вот и вся проблема
Гость
16 августа 2021, 06:48
От вранья Забелина все устали.
Гость
16 августа 2021, 09:21
Заболели те кто привился вот они и заражают остальных.А затем приедут из отпуска и привезут ещё заразы.Шарахаются где не поподя.
Гость
16 августа 2021, 10:58
Почему то чем больше привитых, тем больше больных.
Гость
15 августа 2021, 20:34
"Почему выросло число заболевших ковидом?" Да потому что болеют и привитые,и непривитые!Привитые,прада,умирают легче,дома,без ИВЛ!
Гость
15 августа 2021, 21:43
19 сентября голосование!голосуйте с умно!
Гость
15 августа 2021, 23:03
Больше по статистике больных, больше дадут денег и сильнее напугают население. А там опять деньги, за маски и прививки, олигархам и причастным к ним большим чиновникам. За несколько недель млрд. руб оборачивается за маски. Прибыль, чистая за вакцины более 50 или 60 млрд. руб. За сбор и питье настоев листьев малины и более приятных и ароматных противовирусных растений и прополис денег олигархи и взятки чиновники не получат.
Гость
15 августа 2021, 22:04
Да тут и анализировать нечего: чуть меньше, чуть больше,- это зависит от того: назначили близким родственникам заболевшего ПЦР или наплевали на это. Сейчас чаще последнее. Всё идёт на одном уровне
Гость
15 августа 2021, 22:37
Барановирус шагает по планете.
Гость
15 августа 2021, 23:03
Осенью COVID часть IV начнётся, готовимся к маскараду заранее!
Гость
16 августа 2021, 00:44
Колониальный чиновник за работой.
Гость
16 августа 2021, 08:13
Вакцина и есть РАЗНОСЧИК заболевания.
Гость
16 августа 2021, 14:42
Справки о прививке покупаются, сплошная коррупция.
Гость
16 августа 2021, 14:48
На все один ответ: не привито n%! Да причем тут привито или не привито, проводить фестивали, концерты и т.п. может не стоит?! В РКБ тоже по этой причине вспышка была?! Или это халатное отношение властей республики, главы роспотребнадзора, министра здравоохранения?!