5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
9 авг 2021 в 16:02

Пятилетку за три года!!! Ура товарищи!!!😂😂😂

Гость
9 авг 2021 в 18:24

Население РБ-4 млн.человек с лишним было.План озвучивали 60 %.,то есть более 2х млн.человек.Сделано прививок около 1 млн.чел.-значит около 25 %-ов.А почему пишут,что выполнено 50 %-ов?!-у кого плохо с математикой?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 13:03

Да уж, зомбированные пропагандой - это Башкортостан.

Гость
9 авг 2021 в 13:47

Нужно усилить работу по вакцинации.

Гость
9 авг 2021 в 15:12

Вакцинировалась полностью, но в больницах заставляют делать ПЦР-тесты. Вакцинацию не во что не ставят. Какой смысл вакцинироваться, если требуют делать ПЦР-тесты? У людей лишних денег нет, поэтому и вакцинируются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 15:40

Убедительно -принудительно!!!

Лия
9 авг 2021 в 15:41

30 % не по своей воли

Гость
9 авг 2021 в 20:45

Если не хотите сидеть за свои безумные приказы, нарисуйте, что Башкирия привилась на 146%, вам же привычно мухлевать на фоне статистики! И оставьте народ в покое, пока родственники умерших от приказа на вакцинацию не пришли к вам в гости!

Гость
9 авг 2021 в 20:53

Умираю не от вакцины а от её побочных действий после вакцинации. Кто от института кто инфаркта или ещё от какого-нибудь заболевания ((

гость
10 авг 2021 в 11:24

все считают % от количества жителей, в Башкирии % от плана , а план 50 % , итого 25% вакцинировано )

гость
10 авг 2021 в 11:34

и вообще, раньше показывали официально по 80-90 человек в сутки заболевших и все больницы были забиты, скорую не вызвать, кругом паника была и т.п. А сейчас показывают по 250 человек в сутки и тишина.... Врали безбожно просто .....

Ташбулат
10 авг 2021 в 17:31

с каждым вакцинированным, чипированными по агитации и принуждению главы регионов и их пособники спускаются все ниже и ниже в ад, откуда им никогда не будет возврата!

Гость
10 авг 2021 в 18:31

народ проснетесь что они хотят с нами то и делают , спрашиваю знакомых врачей вы делали прививки , они отвечают мы херню какую ту калоть в себя не будем

Кот
10 авг 2021 в 19:41

Люди не знают правды, потому что смотрят только дьяволизор.
Надо их просвещать громко и сильно на улицах

Гость
10 авг 2021 в 22:56

Всё что навязывается государством всё вредно!

Загрузка...