Население РБ-4 млн.человек с лишним было.План озвучивали 60 %.,то есть более 2х млн.человек.Сделано прививок около 1 млн.чел.-значит около 25 %-ов.А почему пишут,что выполнено 50 %-ов?!-у кого плохо с математикой?!
Гость
9 августа 2021, 13:03
Да уж, зомбированные пропагандой - это Башкортостан.
Гость
9 августа 2021, 13:47
Нужно усилить работу по вакцинации.
Гость
9 августа 2021, 15:12
Вакцинировалась полностью, но в больницах заставляют делать ПЦР-тесты. Вакцинацию не во что не ставят. Какой смысл вакцинироваться, если требуют делать ПЦР-тесты? У людей лишних денег нет, поэтому и вакцинируются.
Гость
9 августа 2021, 15:41
30 % не по своей воли
Гость
9 августа 2021, 15:40
Убедительно -принудительно!!!
Гость
9 августа 2021, 20:45
Если не хотите сидеть за свои безумные приказы, нарисуйте, что Башкирия привилась на 146%, вам же привычно мухлевать на фоне статистики! И оставьте народ в покое, пока родственники умерших от приказа на вакцинацию не пришли к вам в гости!
Гость
9 августа 2021, 20:53
Умираю не от вакцины а от её побочных действий после вакцинации. Кто от института кто инфаркта или ещё от какого-нибудь заболевания ((
Гость
10 августа 2021, 11:24
все считают % от количества жителей, в Башкирии % от плана , а план 50 % , итого 25% вакцинировано )
Гость
10 августа 2021, 11:34
и вообще, раньше показывали официально по 80-90 человек в сутки заболевших и все больницы были забиты, скорую не вызвать, кругом паника была и т.п. А сейчас показывают по 250 человек в сутки и тишина.... Врали безбожно просто .....
Гость
10 августа 2021, 17:31
с каждым вакцинированным, чипированными по агитации и принуждению главы регионов и их пособники спускаются все ниже и ниже в ад, откуда им никогда не будет возврата!
Гость
10 августа 2021, 18:31
народ проснетесь что они хотят с нами то и делают , спрашиваю знакомых врачей вы делали прививки , они отвечают мы херню какую ту калоть в себя не будем
Гость
10 августа 2021, 19:41
Люди не знают правды, потому что смотрят только дьяволизор.
Надо их просвещать громко и сильно на улицах
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
6 м/c,
с-з.
741мм 93%В Башкирии выполнили половину плана вакцинации от коронавируса