28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
26 июл 2021 в 07:33

От прививки тоже умирают. Где узнать можно , сколько?

ОТВЕТИТЬ
21к
26 июл 2021 в 02:31

Переселите уже этих безответственных на марс 😂

Гость
25 июл 2021 в 20:04

Хотелось бы увидеть статистику и по другим болезням
Рак?
Сердце?
Суициды?
ДТП?
А потом сравним!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 19:16

Где антипрививочники ? Чего не голосят ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 20:42

Что-то совсем перестали писать сколько человек померло от "внебольничной пневмонии", Похоже, сей экзотический недуг полностью побежден

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 21:39

41 от ковида, а сколько от инфаркта?

ОТВЕТИТЬ
Омм
26 июл 2021 в 00:43

Это убийство, во время эпидемии проводить вакцинацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 20:09

41 смерть от ковида за неделю на всю Башкирию, даже по одному человеку на район не получается,

Гость
26 июл 2021 в 00:05

Похоже решили статистику подправить, раньше в основном умирали от сопутствующих болезней, в том числе от пневмонии, а сейчас надо заставить вакцинироваться, отсюда и результаты. Хотя прививки гарантий не дают, зато мы можем провести кучу мероприятий (смотри график мероприятий в Уфе). Совсем руководство из ума выжило, ради денег. На всех им наплевать!!!

Гость
25 июл 2021 в 21:50

Да, умирают каждый день. От старости, болезней системы кровообращения, онкологии и др. И втом числе незначительное количество смертей от короновируса, всего 41. Вот так правильно надо было обозначить статью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 23:48

К сожалению эта болезнь передается , а рак и болезни сердца нет . Ну и смотрим небо , думаю травят с неба , много бывает следом от самолетов , которые превращаются в пелену на небе и так день через 2-3

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 00:21

От ковида умер или не от ковида... Если действительно интересно - находите статистику по смертности за 19, 20, 21 год, это доступно. По месяцам, по регионам есть выборки. Там все очевидно

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 08:42

Ну да прям поверили. Совсем за идиотов людей держат. Хотя и идиотов-паникёров хватает.

Гость
26 июл 2021 в 21:46

Ой, я вас умоляю! В прошлом году тоже много умирали. По 100-150 человек в неделю. А потом озвучили - жертвами ковида стали 700 человек.

Гость
27 июл 2021 в 02:38

Корона = афера.
Вакцинация = набивание чьих-то карманов.

Гость
27 июл 2021 в 21:07

Сколько можно врать. Просто с медициной у нас совсем плохо. не нужно было всю деревню обеспечивать медицинскими дипломами.

Загрузка...