перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Лишь бы новых концертов не придумали»: как выросла заболеваемость ковидом в Башкирии во время Фольклориады

Гость
10 июля 2021, 09:14
Кто знает, что такое фольклориада и зачем ?
Гость
10 июля 2021, 09:16
Зато новые ограничения вводят, этим можно плясать, а люди должны лишения терпеть
Гость
10 июля 2021, 10:42
Лес горит, люди в дыму задыхаются, а эти тут пляшут и песенки поют.
Гость
10 июля 2021, 13:25
Опять миллиарды на показуху, только это и могут наши чинуши
Гость
10 июля 2021, 10:04
Перед Путиным выслужатся, а доверия своего народа потеряют.
Гость
10 июля 2021, 15:46
Сейчас начнут нести всякую чушь, что маскарад здесь нипричем, просто совпадение-маскарад и рост заболеваемости.
Гость
10 июля 2021, 09:50
Беспокоит не огромное скопление людей, а то, что эти средства можно было пустить на нужные социальные сферы.
Гость
10 июля 2021, 10:17
Зато простому народу вводят ограничения.
Гость
10 июля 2021, 13:46
Конечно с конца мая, столько народу попами тёрлись на слёте "великих" женщин, оттуда и пошло повышение. Только этот факт Хабировы не признают.
Гость
10 июля 2021, 10:02
Пожалуйста постройте новый Детский парк, с нуля, с новыми (не бу купленными по дешёвке) аттаракционами, современными , а не из 90-х, чтобы детей катать было не страшно
Гость
10 июля 2021, 18:35
В Питере все финны, приехавшие футбол посмотреть заразились нашим ковидом, а Хабиров решил заразить республику индийским! Он что это все специально делает????
Гость
11 июля 2021, 00:50
Заболеваемость по всей стране пошла вверх. И без фольклориады
Гость
10 июля 2021, 10:26
врач Г.Г. самый авторитетный?! больше мнение не у кого спросить?!
Гость
10 июля 2021, 10:55
не ходите. никто не заставляет бесовщину смотреть
Гость
10 июля 2021, 22:22
Совсем скоро в Уфе стартует финал конкурса молодых специалистов Уорлд Скилс. Количество участников будет немного более, чем на фольклориаде
Гость
11 июля 2021, 09:33
В двух коллективах до Фольклориады обнаружили КОВИД , их отправили обратно. ВОПРОС?????? Как так? Они же сдавали тесты? Как им разрешили ехать в Башкирию? Если не ошибаюсь один коллектив с Москвы
Гость
11 июля 2021, 09:38
Врач Глеб Глебов пусть сначала ответит на вопрос? Как проводят ТЕСТЫ , если два коллектива до Фольклориады отправили обратно, с ковидом???кто из пропустил с Москвы???
Гость
11 июля 2021, 11:12
Эпидемиолог в уме ? Как это рисков нет, если на массовых мероприятиях собирается толпа , в которой достаточно одного инфицированного бессимптомника , чтобы начался взрывной рост заражений
Гость
11 июля 2021, 21:25
Никто никого не заставлял и не заставляет участвовать в Фольклориаде. То, что Фольклориада внесла оживление в культурную жизнь Республики - это факт очевидный. Республика должна развиваться и идти вперёд. Фольклориада - это бонус Республике для проведения ещё более значимых мероприятий. Противники движения вперёд могут сидеть дома и шипеть по углам.