СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе к 1 сентября планируют вакцинировать от ковида всё население»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
Пушкинов
7 июля 2021 в 13:05

А чо не 200% населения ?

Гость
7 июля 2021 в 13:43

147%! А вообще - спасибо, я давно так знатно не ржал

Гость
7 июля 2021 в 13:48

хо-хо ни ху-ху!

Гость
7 июля 2021 в 13:12

Процедура организована отвратительно, один регистратор на всю толпу от руки заполняет карты, очередь огромная, но не уж то министр не видит это????? Забелин, проедь посмотри, не буду я в очереди по 2-3 часа стоять, готов пойти платно в частное учреждение…

гость
7 июля 2021 в 13:50

Очень интересно каким это образом будут принуждать к вакцинации, вакцинация вроде как добровольная говорилось

7 июля 2021 в 21:35

Пукнет какой-то управ какими-то делами и все нюхают и обсуждают !

Ирина
7 июля 2021 в 14:00

Сегодня была на почте номер 53 тогда пришли две женщины молодая или 30 и достаточно пожилая и стали громко говорить обзывать нас масочниками. Я сказала что нельзя агитировать против прививок на что мне сказали что все врачи не прививаются и говорят что через полгода население всё будет болеть, я позвонила в полицию спросила имеет право агитировать против прививок мне ответили не имеем право вам отвечать, Если хотите пришлем полицейских Дамы это услышали и бегом сбежали, надо чтобы об этом было сообщали Что за это будут наказывать за Анти агитацию прививок и враньё что все врачи непривиты и таких очень много, в магазинах всегда но не около кассы, те кто переболел или потерял родных все-все прививаются А вот такие люди остаются без наказаны и без масок везде ходят ещё такие гадости говорят про врачей

Гость
7 июля 2021 в 13:49

Ну и фантазерка эта Бакиева!

Гостья
7 июля 2021 в 17:56

Наконец-то! Если некоторые люди и будут болеть после этого ковидом, то уже в лёгкой форме. Умирать не будут, в реанимацию попадать не будут.

Гость
7 июля 2021 в 13:34

Запретите ходить в туалет, сразу все привьются

Гость
7 июля 2021 в 13:49

Свободу КОВИД диссидентам!

Кот🐈
7 июля 2021 в 13:48

Отлавливать похоже будут нас ,как бездомных собак и делать прививку ,тогда план можно и перевыполнить и доложить в Москву

Гость
7 июля 2021 в 13:13

Зачем все удалили?

Гость
7 июля 2021 в 13:58

"Цыплят", пардон - "Баранов" по осени считают!!!

Фархад
7 июля 2021 в 14:14

Да уже укажите в бумажках своих что у нас 101% привился и отстаньте от нас, Бакиева и компания! Не мешайте нам плясать, фольклориада не каждый год проходит!

ГОСТЬ
7 июля 2021 в 14:23

Ага, ага статисты у нас хорошие. Надеюсь в сентябре от людей отстанете со своей вакциной

Гость
7 июля 2021 в 15:01

Вакцина
Никогда не считалась ,, безопасной " и безвредной
Нет нигде Подтверждения положительной Динамики
Привитые заражаются и болеют повторно это наблюдается повсеместно

Пушкинов
7 июля 2021 в 18:12

Да, продолжайте в том же духе, угрожайте, а не договаривайтесь, чтобы потерять лояльность еще большего числа граждан!

Гость
7 июля 2021 в 13:26

Лучшая реклама российской вакцины — угроза увольнения за отказ ею вакцинироваться! Всем сразу всё понятно, что это за вакцина, если из-за неё людей увольняют и на нищенство и голодную смерть обрекают.

гость
7 июля 2021 в 14:12

Есть очень большая уверенность в том, что скоро на всю эту байду будет коллективное обращение в Гаагский суд по правам человека. Нигде нет такого беспредела..

Гость.
7 июля 2021 в 13:09

,,в зависимости от болезни Человека.А у Нас в РФ-РБ здоровых Людей Нет.Да и если уж один раз вакцинировался-получил своего дозу,то будете ежеквартально и будет все это уже платное.Ну примерно так,::если мужчины+ женщины начинают курит или пьянствовать да еще с травой-маком,и особенно женщины это уже на вечно,те,до конца свои жизни.Это тоже также,,будет.Как вон кролики или мыши.Они требуют дозу каждый месяц.

уфимец
7 июля 2021 в 14:10

Российским зельем без сертификата лично я не собираюсь колоться,не хочу сдохнуть потом от побочек.И даже под прицелом автоматов не стану,пусть хоть убивают....

Гость
7 июля 2021 в 14:52

каким образом хотят привить? будут облавы на улицах проводить? в квартиры врываться и насильно колоть? вы что народ насилуете, Иуды...

гость
7 июля 2021 в 18:52

Кроме рекламы и призывов вакцинироваться, больше в сми ничего нет. А точнее, главного - нет никаких доводов и разъяснений о безопасности вакцин. Почему ? Это большой вопрос.

8 июля 2021 в 21:00

Программа :*Золотой миллиард*,в действии.

Гость
7 июля 2021 в 14:14

Пр секрету всему свету, если что сейчас начали поступать в госпитали заболевшие после вакцинации!

Абзый
7 июля 2021 в 14:12

И ведь глазом не моргнут, отчитаються к осени про 100%.

Гость
7 июля 2021 в 15:30

А когда коммунизм начнем строить?

Уфимец
7 июля 2021 в 15:46

Так уже давно построили - власти - для себя любимых.

Комментатор
7 июля 2021 в 16:23

Надо было план 110% ставить населения. На бумаге выполнят. По факту мало что изменится.

Гость
7 июля 2021 в 18:09

народ или запуган или мы лучше всех живёт

гость
7 июля 2021 в 19:41

а кто планирует, который пляшет?

Гость
7 июля 2021 в 20:37

Нормально. Не сказано же, какого года.

глаша
7 июля 2021 в 22:56

А мы до холодов будем жить в снт. Нас примерно 100 человек пенсионеров. Прививаться большинство боиться. Из за нас не получится 100%

fly
8 июля 2021 в 06:24

На бумаге будет и 200% привитых...

Алекс Линкевич
8 июля 2021 в 19:07

Где и чему учили вот этих всех "руководителей"?
Сто процентов!
Каждый житель Башкирии, от момента рождения и до тех, кто встал на очередь в Северное кладбище?

Гость
7 июля 2021 в 14:35

Зря стараешься,клоун!))100% даже к сентябрю 3000го не будет!))

Гость
7 июля 2021 в 22:52

Не берите на себя много! Народ устал от ваших причуд.

Гость
7 июля 2021 в 23:29

Ковид, это мировая афера.

Гость
8 июля 2021 в 11:28

Людей теперь за бройлеров держат, всем по укольчику, как на птицефабрике вкалывают антибиотики птицам. Теперь так же и людям, даже не спрашивая их желания. Добро пожаловать в курятник человеческий!