Процедура организована отвратительно, один регистратор на всю толпу от руки заполняет карты, очередь огромная, но не уж то министр не видит это????? Забелин, проедь посмотри, не буду я в очереди по 2-3 часа стоять, готов пойти платно в частное учреждение…
Сегодня была на почте номер 53 тогда пришли две женщины молодая или 30 и достаточно пожилая и стали громко говорить обзывать нас масочниками. Я сказала что нельзя агитировать против прививок на что мне сказали что все врачи не прививаются и говорят что через полгода население всё будет болеть, я позвонила в полицию спросила имеет право агитировать против прививок мне ответили не имеем право вам отвечать, Если хотите пришлем полицейских Дамы это услышали и бегом сбежали, надо чтобы об этом было сообщали Что за это будут наказывать за Анти агитацию прививок и враньё что все врачи непривиты и таких очень много, в магазинах всегда но не около кассы, те кто переболел или потерял родных все-все прививаются А вот такие люди остаются без наказаны и без масок везде ходят ещё такие гадости говорят про врачей
Да уже укажите в бумажках своих что у нас 101% привился и отстаньте от нас, Бакиева и компания! Не мешайте нам плясать, фольклориада не каждый год проходит!
Вакцина
Никогда не считалась ,, безопасной " и безвредной
Нет нигде Подтверждения положительной Динамики
Привитые заражаются и болеют повторно это наблюдается повсеместно
Лучшая реклама российской вакцины — угроза увольнения за отказ ею вакцинироваться! Всем сразу всё понятно, что это за вакцина, если из-за неё людей увольняют и на нищенство и голодную смерть обрекают.
Есть очень большая уверенность в том, что скоро на всю эту байду будет коллективное обращение в Гаагский суд по правам человека. Нигде нет такого беспредела..
,,в зависимости от болезни Человека.А у Нас в РФ-РБ здоровых Людей Нет.Да и если уж один раз вакцинировался-получил своего дозу,то будете ежеквартально и будет все это уже платное.Ну примерно так,::если мужчины+ женщины начинают курит или пьянствовать да еще с травой-маком,и особенно женщины это уже на вечно,те,до конца свои жизни.Это тоже также,,будет.Как вон кролики или мыши.Они требуют дозу каждый месяц.
Российским зельем без сертификата лично я не собираюсь колоться,не хочу сдохнуть потом от побочек.И даже под прицелом автоматов не стану,пусть хоть убивают....
Кроме рекламы и призывов вакцинироваться, больше в сми ничего нет. А точнее, главного - нет никаких доводов и разъяснений о безопасности вакцин. Почему ? Это большой вопрос.
Где и чему учили вот этих всех "руководителей"?
Сто процентов!
Каждый житель Башкирии, от момента рождения и до тех, кто встал на очередь в Северное кладбище?
Людей теперь за бройлеров держат, всем по укольчику, как на птицефабрике вкалывают антибиотики птицам. Теперь так же и людям, даже не спрашивая их желания. Добро пожаловать в курятник человеческий!
А чо не 200% населения ?
147%! А вообще - спасибо, я давно так знатно не ржал
хо-хо ни ху-ху!
Процедура организована отвратительно, один регистратор на всю толпу от руки заполняет карты, очередь огромная, но не уж то министр не видит это????? Забелин, проедь посмотри, не буду я в очереди по 2-3 часа стоять, готов пойти платно в частное учреждение…
Очень интересно каким это образом будут принуждать к вакцинации, вакцинация вроде как добровольная говорилось
Пукнет какой-то управ какими-то делами и все нюхают и обсуждают !
Сегодня была на почте номер 53 тогда пришли две женщины молодая или 30 и достаточно пожилая и стали громко говорить обзывать нас масочниками. Я сказала что нельзя агитировать против прививок на что мне сказали что все врачи не прививаются и говорят что через полгода население всё будет болеть, я позвонила в полицию спросила имеет право агитировать против прививок мне ответили не имеем право вам отвечать, Если хотите пришлем полицейских Дамы это услышали и бегом сбежали, надо чтобы об этом было сообщали Что за это будут наказывать за Анти агитацию прививок и враньё что все врачи непривиты и таких очень много, в магазинах всегда но не около кассы, те кто переболел или потерял родных все-все прививаются А вот такие люди остаются без наказаны и без масок везде ходят ещё такие гадости говорят про врачей
Ну и фантазерка эта Бакиева!
Наконец-то! Если некоторые люди и будут болеть после этого ковидом, то уже в лёгкой форме. Умирать не будут, в реанимацию попадать не будут.
Запретите ходить в туалет, сразу все привьются
Свободу КОВИД диссидентам!
Отлавливать похоже будут нас ,как бездомных собак и делать прививку ,тогда план можно и перевыполнить и доложить в Москву
Зачем все удалили?
"Цыплят", пардон - "Баранов" по осени считают!!!
Да уже укажите в бумажках своих что у нас 101% привился и отстаньте от нас, Бакиева и компания! Не мешайте нам плясать, фольклориада не каждый год проходит!
Ага, ага статисты у нас хорошие. Надеюсь в сентябре от людей отстанете со своей вакциной
Вакцина
Никогда не считалась ,, безопасной " и безвредной
Нет нигде Подтверждения положительной Динамики
Привитые заражаются и болеют повторно это наблюдается повсеместно
Да, продолжайте в том же духе, угрожайте, а не договаривайтесь, чтобы потерять лояльность еще большего числа граждан!
каким образом хотят привить? будут облавы на улицах проводить? в квартиры врываться и насильно колоть? вы что народ насилуете, Иуды...
Кроме рекламы и призывов вакцинироваться, больше в сми ничего нет. А точнее, главного - нет никаких доводов и разъяснений о безопасности вакцин. Почему ? Это большой вопрос.
Программа :*Золотой миллиард*,в действии.
Пр секрету всему свету, если что сейчас начали поступать в госпитали заболевшие после вакцинации!
И ведь глазом не моргнут, отчитаються к осени про 100%.
А когда коммунизм начнем строить?
Так уже давно построили - власти - для себя любимых.
Надо было план 110% ставить населения. На бумаге выполнят. По факту мало что изменится.
народ или запуган или мы лучше всех живёт
а кто планирует, который пляшет?
Нормально. Не сказано же, какого года.
А мы до холодов будем жить в снт. Нас примерно 100 человек пенсионеров. Прививаться большинство боиться. Из за нас не получится 100%
На бумаге будет и 200% привитых...
Где и чему учили вот этих всех "руководителей"?
Сто процентов!
Каждый житель Башкирии, от момента рождения и до тех, кто встал на очередь в Северное кладбище?
Зря стараешься,клоун!))100% даже к сентябрю 3000го не будет!))
Не берите на себя много! Народ устал от ваших причуд.
Ковид, это мировая афера.
Людей теперь за бройлеров держат, всем по укольчику, как на птицефабрике вкалывают антибиотики птицам. Теперь так же и людям, даже не спрашивая их желания. Добро пожаловать в курятник человеческий!