27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Зур нащальник
6 июл 2021 в 10:34

во всем виноваты несознательные невакцинированные граждане.

Гость
6 июл 2021 в 11:06

Попова же дала им право, пресекать все опасные массовые мероприятия!

Сеня
6 июл 2021 в 11:23

Устраивать повторные карантины и локдауны против вируса с которым нам теперь жить вот это действительно тупость.... На самом деле опыт показал что они бесполезны и даже вредны И не только экономически но и психологически В следствии этого итог для общего здоровья граждан оказался скорее негативным.... Возможно они были оправданы в самом начале когда мы еще не знали с чем имеем дело но сейчас пропагандировать их могут только истеричные дураки...

Гость
6 июл 2021 в 12:03

Огромное уважение Евгению, не подстать нынешним руководителям регионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:15

Ройзмана уважают в Екате, он стал мэром на общих выборах, работать ему не дали, после него все мэры назначаются губернатором…

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 июл 2021 в 13:46

Уважение Ройзману! Политика двойных стандартов!!!! Тысячу и один раз он прав!!!!!! 8 июля в Бирске Башкирия должен был пройти семейный фестиваль, его отменяют в связи с ковидом!!!! И в это же время 8 июля туда едет часть фольклориады во главе с бабкиной! И ковида уже
НЕТ!!!!! Ни в Бирске ни в Башкирии вообще!!!!! Репортаж с фольклориады, прямая трансляция, прямой эфир у половины пришедших Уфимцев маски вне лица, или вообще их нет, дети тут же первый ряд перед сценой, хотя как сейчас заверяют власти всплеск заболеваний у молодежи и у детей!!!!! Смотрим далее половина участников также без масок!!! Бст то хотя бы не позор ились на весь мир, что все меры соблюдены!!!!!!! Правильно девочка сказала, министр.... Чемго то там молодежного движения Башкортостана, что это пир во время Чумы! Тут же отстранили от должности! Слава единороссам тире фаш......

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
6 июл 2021 в 14:47

После этого карнавала Уфа станет лидером по коронавирусу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 17:11

А как понять что ты носитель короновируса??? Если пишут,что певица Максим 3 раза сдавала анализы на корону и все отрицательные, а теперь бедная девочка в реанимации??? Вопрос к Поповой и медикам???

ОТВЕТИТЬ
ГостьАлександр
6 июл 2021 в 10:51

У него договор с короной на время проведения карнавала.

Гость
6 июл 2021 в 18:11

Нам бы такого ответственного руководителя !

Елена
6 июл 2021 в 12:11

Эх, нам бы такого руководителя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:05

А почему главный санитарный врач РБ молчит? Казак боится гнева Хабирова, кресло дороже?

Гость.
6 июл 2021 в 16:17

Правильно Евгений Райзман!!!.Сколько Мы пишем об этом во всех "газетах Российской Федерации,а Они отвечать,что это касается только для Русских. Конечно,рас Сам Глава Страны говорит и пишет,что это только Русские-те. Россия.Вон смотрите в Башкортостане,Сам Глава Башкортостана,который подписывает Указы,а не Законы,для ношения маски(противогазы) и перчатки,а Саму все это по барабану. Он просто издевается над жителями Башкортостана да еще посылает не своего подчиненных,а других чиновников проверять все автобусы где находятся пассажиры и выписать штрафы,которые ОН не имеет ПРАВА,.Да еще вон пригласил в город Уфа всех желающих из других Стран,что бы разносить все Свои заразы по РБ.Он не имеет права,тем боле в такие годы,,корона вирусаа по Миру.

ОТВЕТИТЬ
Нельзя так.
6 июл 2021 в 11:47

А что ему кричать, когда "самбо" танцуют для него. Как-то лицемерно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 17:18

Слово ПЕРЕВОДИТЬ с мягким знаком пишется, гость.выучи сначала хотя бы русский и что такое ГУГЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 19:03

Как написал один Человек с Кремля-Москва,""что в РФ стало много жители и много Людей без работы. А корить бесплатно-не выгодно. Вот и болезнь Им поможет,, быстрее на тот свет"".Вот так и получается,, 🔥🔥🔥🔥🔥жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 18:47

Бедняга, не дали работать адекватному человеку, валить ему надо подальше и побыстрее, иначе присядет ведь рядом с Алёшкой

Гость
6 июл 2021 в 19:00

Вы заметили, что зараза к заразе не пристает.Терпения и здоровья земляки

нафиса
7 июл 2021 в 00:13

фольклориада-это смех над людьми. Думающий Глава региона не фольклориаду должен проводить, не пляски и тряски, а закрыть регион наглухо от всех понаехавших с барабанами.......Сейчас будут доказывать, что все грандиозно и масштабно.....А народ бараны, не надо стоять на Ватане, а игнорировать полностью это гульбище......а то собрались, детей притащили, рты пооткрывали

Добрый
7 июл 2021 в 18:48

Теперь переживаю за его здоровье....Не заразили бы его....Мож к нам , в Башкортостан? Хотя бы мэром для начала?

Гость
7 июл 2021 в 20:01

Пир во время чумы((((

Гость
11 июл 2021 в 10:30

Чиновники у нас в Башкирии очень недалёкие.Держутся за свое кресло, и им все по барабану.Они даже диалог вести не могут. Одно самолюбование.

Гость
6 июл 2021 в 10:34

БЫВШИЙ мэр Ройзман не указ действующему СТАВЛЕННИКУ самого "ПУУу"!

Загрузка...