17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
29 июн 2021 в 15:05

Очередной болтун, нет чтобы делами заниматься, разглагольствует тут…

Фархад
29 июн 2021 в 15:21

Лично мне абсолютно неинтересно его мнение! Орать на каждом углу: "прививайтесь" - много ума не надо! Так же как настаивать на обязательной вакцинации и проводить фольклориады, женские форумы и бразильские карнавалы! Пусть в своем министерстве сначала порядок наведет, словоблудить - не мешки ворочать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:17

а сам то прививку сделал?

ОТВЕТИТЬ
Галина
29 июн 2021 в 15:30

Лучше людей лечили хорошо,а то умеете только отпинывать.Кричать,призывать каждый может,здесь не надо образования,только хорошее горло.

Гость
29 июн 2021 в 15:33

Антоша, напиши еще, что думает об антипрививочниках его секретарша или уборщица.

Гость
29 июн 2021 в 17:15

Откуда нам знать плоская или круглая, мы по земле пешком ходим, вам небожителям, нас не понять,

гость
29 июн 2021 в 19:19

Присядкин, а ты давай еще больше своими заявлениями провоцируй, давай!! Чтобы уж совсем восстановить народ.. А ведь медик, по идее должен знать основы психологии. Жесть просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 16:28

Я бы сравнивал тех, кто говорит, что инфляция в стране 5%. Кто считает, что 17000 - зарплата среднего класса. Кто вводит голосование на пеньке.

Anna
29 июн 2021 в 17:51

Да что же это такое то в конце то концов: почему нас оскорбляют, кто дал им право??? то глава региона обзывает народ мракобесами, то какой то кум с горы приравнивает нас к плоскоземельщикам, а сми то кто, если в одну дуду дуют не соображая о чем.......они хота бы дважды сравнили: что дает вакцинация, если после нее люди обратно заражаются и , носить маски обязательно, а также, как пишут люди умные, врачи которые , то наибольшую опасность как раз и представляют для общества вот такие напыщенные привитые, мозгами бы пораскинули, прежде чем с одобрямс сгонять народ на этот эксперимент, вакцина да на животных апробацию не прошла, а тут сразу на людям колоть, это ведь не советские вакцины, которые делались по госту и исследовались и сами по нескольку лет и, их воздействие на людей..

Пушкинов
29 июн 2021 в 18:24

Отстаньте вы уже от антипрививочников. Писал уже для начала сравните сколько народу привилось от гриппа к концу декабря 2020 года. Напомню - без малого 80 млн человек! И тогда ни про антипрививочников не вспоминал, никаких QR-кодов не было. Почему то об этом все забыли.

Гость
29 июн 2021 в 21:54

Когда такие персонажи рулят медициной, то лучше лечиться методами народной медицины!

Игорь
29 июн 2021 в 23:29

почему за все время коронобесия в тюрьмах все спокойно- штабелями трупов не выносят. справляется даже уиновская медицинская система? Коек хватает там, аппаратов ИВЛ и всего остального? В обычные больнички их не ложат же...вообще сколько у медработников системы УИН аппаратов ИВЛ? Полмиллиона человек по тюрьмам а чумы там нет? В армии аналогично...

Гость
29 июн 2021 в 17:45

А вы относитесь к тем людям,которые думают что им все дозволено и безнаказанно .наивный.

Гость
30 июн 2021 в 10:49

"Узколобые", "мракобесы", "плоскоземельщики" - вот самая наглядная индикация отношения наших правителей к своему народу. По сути мы тупое быдло, недостойное таких великих рукойводителей-небожителей.

Гость
30 июн 2021 в 12:14

может замглавы администрации минзрава пора пройти учёбу по иммунологии ? всегда говорили, что вакцинацию в период эпидемий проводить категорически нельзя -это первое. И ещё- есть ещё и клеточный иммунитет( без антительный) ,это Т- киллеры, которые распознают повреждённые вирусом и опухолевые клетке на основании " паспорта" клетке- по белкам гистосовместимости-это 2.
Кстати, американские учёные проведи исследования и показали, что у тех, кто переболел инфекцией в лёгкой форме или вообще не болел , но имеет низкий уровень антител- у тех есть очень хороший клеточный иммунитет.Конечно, определить клеточный иммунитет гораздо сложнее и затратнее, но прежде чем вакцинировать всех подряд, може стоит вначале исследовать клеточный иммунитет?

юрий
30 июн 2021 в 16:20

Да, я тоже считаю, что Земля не шар, и не вращается.. И в ковид и в прививки не верю.. Потому что это не религия. Верить- не верить.. Я глазам своим верю

+972
1 июл 2021 в 09:07

А что, Земля разве круглая ? Еще скажи что она в виде гантели. Вот болтун.

Николай.
29 июн 2021 в 18:03

После того,куда наши министры полностью разрушили в стране систему здравоохранения,лучше буду жить на плоской земле чем слушать этих "спецов".

ОТВЕТИТЬ