25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

По итогам первого квартала 2021 года в России насчитывалось 42,598 млн пенсионеров, сообщил Росстат. Это почти на 1,27 млн человек меньше, чем в начале 2019 года, подсчитали «Открытые медиа». Причинами снижения стали пенсионная реформа и пандемия коронавирусной инфекции.

Роспотребнадзор рекомендует россиянам перейти на омаров и лобстеров
Сеть всколыхнула новость о том, что Роспотребнадзор, давая рекомендации по профилактике перегрева в наступающее жаркое время года, посоветовал гражданам отказаться от жирного мяса и заменить его более диетическими и полезными морепродуктами.

Шамиль
25 июн 2021 в 18:37

Теперь спокойно можно и фолклориаду провести....

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
25 июн 2021 в 18:55

Я бы посоветовал :
«Пущай Кулаки вакцинируют (за свой счёт) Батраков».

Нужен Кулаку Батрак. Пущай и платит за его Вакцинацию и выводит своего подопечного из под лок-дауна.

А ненужные Батраки - Пущай гниют в своих калетушках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 22:10

Шапито и балаган продолжаются в стране дураков

Гость
25 июн 2021 в 20:35

УфаВита разливает и фасует Спутник V. Понятно, что там свой график отгрузок. Но для этого проблемы и существуют, что бы власть их решала. На то у нее и полномочия. Но даже здесь не смогли договориться, решить вопрос с непрерывными поставками. С заводом, находящемся на своей территории. Только запугивать население умеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 июн 2021 в 18:44

Срочно надо пустит "фабрику-заводу" имени "Институт Мечникова".Такая было,,с Мировыми лекарствами,где же теперь?.И не надо и не надо было слушаться вредных москалятов,которые все и везде прихватили для Себя.Они же ни хрена не понимают"Нашего Языка".Да и какого хрена эти Наши депутаты в Думе -Москве,раз Они ничего для жителям Башкортостана не могут и "сделать" кроме подлости под дудку ИХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 20:22

Грустные истории: павловская реформа-обмен денег, но не больше тысячи, кто понял-тот давал денег, что-бы обменять больше; пропажа табака-покупали четырнадцатикопеечную "Приму" за три рубля; про "сухой закон" и говорить нечего, во что обошлось потребителям; обмен водительских с километровыми недельными очередями, избежать которых можно было за плату; а сейчас всеобщая вакцинация с отсутствием самой вакцины для желающих и стоящих в очереди....

Павлик Морозов
25 июн 2021 в 21:26

Как обычно обосрались не успев пукнуть...

🚕таксист🚕
25 июн 2021 в 18:11

Ну пускай сидят на Лок-Дауне и ждут...

ОТВЕТИТЬ
Житель деревни дураков
25 июн 2021 в 20:24

а вот зарание нельзя было головой подумать ? сначала замутят потом думают

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 20:52

В районах давно вакцины нет

Галина
25 июн 2021 в 21:37

В нашем Здравохранение идет ролный беспредел,а Хабиров их полность покрывает.Он своих не сдает.

Гость
27 июн 2021 в 07:25

можно думать так: пока вакцин нет и ковида нет,можно гулять, как вакцина появиться уже нельзя вирус бушует. не кажется Вам что это придумана только для вакцинации простого народа. допустим убьют 60 процентов народа, будут жить еще богаче? кто им будеть налоги платить?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
26 июн 2021 в 01:08

Да ему танцы с бубнами провести нужно!))Деньги то поделили))Гости уедут,тут же вакцина появится и зажмут нас уже по взрослому!

счетовод
26 июн 2021 в 08:45

на этой неделе поступит 90 тыс доз. На следующей обещают 100 тыс (может быть). Население рб 4 млн. Из них уже привито около 200 тыс. Половину республики нужно будет отстранить от работы через неделю.

пенсия
26 июн 2021 в 09:38

В связи с загруженностью желающих привиться - запись через госуслуги невозможна. Придется ждать, когда очереди не будет. До 5 июля привиться не успею, следовательно и оплатить счета за коммунальные услуги не смогу.

Гость
26 июн 2021 в 21:28

ДО 5 ИЮЛЯ КОРОНОВИРУС НЕ ПРИСТАНЕТ,ВРЕМЕННО ИСЧЕЗНЕТ ,МОЖНО ГУЛЯТЬ СПОКОЙНО!

Шурави 180
26 июн 2021 в 22:17

Запугали людей псевдокороной . Расчитывали что люди побегут вакцинироваться от ужасной многоволновой ковидки.Затем едрисня обьявила бы о полной победе над пандемией.Перед выборами это был бы большой плюс. А так как люди в большинстве своем не хотят колоться неизвестно чем то пришлось объявить всеобщую обязаловку после которой так же можно заявить что ковид капитулировал и благодаря едросам жизнь продолжается

Гость