26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
24 июн 2021 в 01:18

Чиновники не привитые пусть тоже из своего кабинета не выходят. Всё равно от них толку нет.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 07:39

Как это? Народ к своему слуге зайти не может! Это возьмём на заметку перед принятием решения на голосовании. Зачем нам такой слуга? Идет он лесом с прививкой и без.

24 июн 2021 в 00:12

Кто не вакцинирован не будут пускать на выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 02:17

Неплохо было бы проверить самих чиновников и без справки отстранять от работы без сохранения зарплаты.

Гость
23 июн 2021 в 23:21

К чиновникам и так смысла ходить нет ввиду их бесполезности. Все будут писать сразу самому главному! Вот хохма будет!

ОТВЕТИТЬ
Лана
24 июн 2021 в 00:05

К чиновникам ходить бесполезно, по любому вопросу, это смягчение не интересно…

Гость
24 июн 2021 в 00:16

А к нему кого нибудь пускают

Галина
24 июн 2021 в 05:16

К чиновником и к.самому Хабирову и без справки было не попасть.

ГОСТЬ
24 июн 2021 в 05:36

Чиновники и так то балду гоняли))А теперь вообще спать целыми днями будут))

Уфимец
24 июн 2021 в 07:35

Что, он боится, что его драгоценные чиновники могут заразиться? Так сам же распорядился привить их всех до 1 июля. После прививки они сразу станут неуязвимы для любой инфекции.

Гость
24 июн 2021 в 08:40

а что раньше было по другому?

Гость
24 июн 2021 в 09:06

Так они же, чиновники-то, все привитые должны уже быть, пример всем показывать? Значит, им ничего не угрожает. А если угрожает, то зачем прививка? Какая разница, инфицированный привитый к тебе пришёл или такой же непривитый? Оба заражены (или не заражены) - разницы же никакой для привитого. Или это не так и все прививки фуфло? Заврались совсем.

Фархад
24 июн 2021 в 10:47

Да толку от этих указов, под копирочку собянинские они! Закройте все, непривитых по домам, в неоплачиваемые отпуска, через годик заметите еще большую дыру в бюджете, изобретатели неадекватных указов! Работать бы начали, для народа что-то делать, устроили театр прививочный!

чинуша
24 июн 2021 в 07:54

не надо ходить на личные приемы. обращайтесь в новый ЦУР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 01:33

В транспорт прекратите пускать, пусть антипрививочники пешком ходят

ОТВЕТИТЬ
суровый
24 июн 2021 в 06:21

по какому праву г-н хабиров устроил дискриминацию граждан, не пора ли подать добровольно в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 22:05

Ок. Я готов привиться. А кто мне даст 100 процентную гарантию,что эта вакцина работает и что она не повлияет на мой организм отрицательно исодя из моих болячек ,таких как Ишемия,Гипертония,Стенокардия и др. ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 23:12

мая хата с краю , что со справкой что без справки

Виктор
24 июн 2021 в 01:10

А как наши чиновники выполняют указ повышенной готовности. Кто контролирует этот вопрос, где статистика, думаю, что каждый чиновник это пример ответственности и подражания.

Кот🐈
24 июн 2021 в 05:24

Такой его указ в историю должен попасть ,это же надо было до такого додуматься.

Кор
24 июн 2021 в 20:52

Я считаю все происходящее бесприделом, виной всему происходящему мы сами. Как только мы начнем ходить на выборы и голосовать начнем правильно, все будет более мене. Кто сейчас у власти? Вот попробуйте голосовать не за них, и тогда все наладится.

Татары
25 июн 2021 в 19:19

Радии от тебя толка вообще нет. Езжай обратно в Московскую область

Гость
25 июн 2021 в 20:07

Достали уже с этим ковидом. Что других проблем нет в стране?

Гость
25 июн 2021 в 21:37

В Уфе нарушений по вакцинации- море. Вакцины ЭпиВакКоронане найти,- между тем, говорят, что она мягче и больше подходит для людей старше 60 лет. В Питере,Москве есть обе , существует телефон, по которому можно узнать где какая есть. У нас даже в Минздраве говорят, что ЭпиВакКороны- нет.
Ну и это, конечно, кидалово, что люди забронировал с куда- то отдыхать в России, а сейчас, перед вылетом им выкатывают всё это. И ведь не понятно в каком городе что попринимают. И с сертификатами, QR- кодами на госуслугах нет полного понимания когда это всё появляется- после первого компонента или после двух.

Загрузка...