26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
23 июн 2021 в 18:17

Вот , благодаря Пескову узнали , что Спутник в Уфе делают. .. Журнвлисты наши-то не сообщают...

Гость
23 июн 2021 в 21:03

А какие нарушения? Сказали « а», говорите « б».

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 21:30

Поэтому люди и боятся прививаться этим Шмурдяком.

Гость
24 июн 2021 в 07:58

Сразу надо было прикрыть производство здесь,а то устранили они.Теперь уж точно Спутником башкирским нечего прививаться!

застройщик
23 июн 2021 в 18:09

А что? Хорошая площадка в центре города. Можно несколько высоток воткнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 20:33

Из-за их сливов, вероятно, на перекрестке Кирова-Пархоменко из канализационных люков постоянно идет зловонный запах

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 23:36

Кто не в курсе, на уфавита при производстве используют низкокачественное сырьё!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
24 июн 2021 в 18:03

Вот эт господа стыдно...из четырех проверенных специалистами ВОЗ предприятий производящих вакцину "Спутник V" (в РФ их семь) только в Уфе нашли нарушения!!!! Да нарушения мелкие но нашли только у нас!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 01:54

Что-то не понятно, вакцины производят на иммунопрепарате, в Дёме

Гость
24 июн 2021 в 09:12

Шкандаль! Это ж теперь же ж скажут: "Вот кто компрометирует перед загнивающими Западом и омэрикой нашу лучшую на планете (да что там на планете! Во Вселенной!) вакцину! "

Фархад
24 июн 2021 в 10:57

А зачем писать статью, типа нашли нарушения, конкретизируйте, какие нарушения нашли?! Может тысячи соотечественников сейчас в суды пойдут, за предоставление некачественных вакцин!

Алексей
23 июн 2021 в 18:51

В центре города ковид разливают по склянкам.Потом вода с производства сливается в общую канализацию.Весело

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
24 июн 2021 в 15:17

Уфимская вакцина - это разведенная "аскорбинка".

ОТВЕТИТЬ
Гулечка
24 июн 2021 в 18:12

Чтоб значит защитить добросовестных граждан от безответственно относящихся к своему здоровью. Если они привиты, то по сути они не должны бояться непривитых. Зачем тогда эта прививка, если не защищает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:56

самое главное верить,тогда помогает все

Гость
24 июн 2021 в 23:01

Сегодня на канале Андрея Караулова вышел репортаж про эту проверку. Внимательно посмотрел его и ознакомился с переводом заключения ВОЗ. Я не медик, но понял, что уфимское производство этого препарата слишком не внушает доверия, чтобы его в жилы себе загонять.

хость
24 июн 2021 в 23:14

Хозяина нет он бы всё разрулил за 24 часа,а это клоуны правят )))

Евлампий
25 июн 2021 в 00:42

Хабирову наверное неприятно, что у него в регионе так опростоволосились перед авторитетной заморской комиссией.

Гость
25 июн 2021 в 07:54

Ха-ха, так эта бурда ещё и производится с нарушениями, тем-более, сами жрите свой спутник.

Гость
25 июн 2021 в 07:57

Ах вот почему радик так рьяно взялся нас прививать, видимо ВОЗ забраковал партию вакцины, для какой-то страны, вот и решили забраковку своим колоть.

Загрузка...