28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
22 июн 2021 в 21:31

какой то он прилизаный и скользкий...

ОТВЕТИТЬ
Фархад
22 июн 2021 в 16:26

После вакцинации строго настрого запрещено слушать врачей-блоггеров!

Гость
22 июн 2021 в 16:20

Когда этот фонтан уже отключат

Гость
22 июн 2021 в 16:36

Очередной пиар, непонятного человечка

Кот🐈
22 июн 2021 в 16:10

Короче лапшу на уши может вешать ,так бы лечил .

Фото пользователя
22 июн 2021 в 16:37

После прививки главное - не болеть

Злопамятный
22 июн 2021 в 20:02

"После прививки от коронавируса необходимо в течение 42 дней минимизировать контакты, соблюдать масочный режим, отказаться от посещения мест с большим количеством людей, нельзя употреблять алкоголь и лекарства, угнетающие иммунную систему, заявила вице-премьер Татьяна Голикова в ходе брифинга в пятницу, 4 декабря."

конец цитаты

🚕таксист🚕
22 июн 2021 в 22:28

А почему Алкоголь та нельзя ? После прививки 🤷‍♀️

Вроде алкашка как бы кровь разжижает 🤔

Вроде как бы это же не лекарство , а вынужденная процедура 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 02:14

Реклама коагулограммы. Это явно не бесплатно.
А вообще, за 3 недели (минимум) до вакцинации, и 3 недели после вакцинации нельзя пить алкоголь, рекомендуется принимать витамин D (загорать, быть на улице) и, помимо другой еды, принимать пищу богатую протеинами (мясо, рыба, яйца). Жирное лучше не есть. И от тяжёлых нагрузок (тренировок с тяжестями) тоже в первые 3 дня как-минимум лучше отказаться - белки должны идти на формирование антител, а не мышц!

Elvira
22 июн 2021 в 18:15

Вакцинируйтесь в Планете. Вакцина есть и быстро. В ТЦ Башкирия 2 часа просидели и вакцина закончилась!!!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
22 июн 2021 в 16:12

А где Sputnik Lite? Ну запускайте вы уже наконец в оборот однокомпонентную вакцину! Некоторым гражданам просто в лом колоться дважды... И вакцинация пойдет в разы быстрее

Гость
22 июн 2021 в 23:15

А если у человека густая кровь, зачем делать вакцину? Наверное стоит задуматься ????.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 10:10

И так каждые полгода?

ОТВЕТИТЬ
Гардон
25 июн 2021 в 11:44

Видимо у УФа1 кроме этого самопиарщика Глеба Глебова других врачей, специалистов в области пандемии совид 19 отсутствует. Или другие специалисты не хотят поделиться своим опытом и познаниями в этой интернет площадке. Ну что ж , весьма печально. Для Уфа1.

Гость
5 июл 2021 в 21:34

Коалограмму Надо делать до Ане после. Может быть поздно

Гость
5 июл 2021 в 21:36

И так после каждого впрыска. Вы в курсе как часто предлагают- заставляют это делать?

Александр
20 сен 2021 в 17:54

В этот тяжёлый и не очень понятный период многим врачам надо по новой сдавать экзамены или просто лечиться.

Ирина
22 июн 2021 в 17:55

Спасибо , Глеб.Никто ранее о коагулограмме не говорил.

Загрузка...