23 сентября четверг
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
марина
22 июн 2021 в 17:06

Сегодня хотела записаться на прививку
Записи нет
Только платно предлагают
Как быть то теперь?
Как работать?
С голоду помирать?

ОТВЕТИТЬ
Ника
22 июн 2021 в 20:18

Перестаньте писать глупости о прививках. Как в средние века безграмотность сплошная. Народ давным давно умный привился и живем спокойно. Давно пора заставить всех привиться. Вот из за таких людей у нас и не формируется коллективный иммунитет. Чего вы боитесь то? Начитались всякой "дэзы"! Молодец Р.Хабиров,хватит с вами чикаться. Есть такое благо как вакцина,спасающая жизнь, радоваться надо,а не злиться. Вам что ни сделай,все плохо. Бесплатно предлагают ито не хотите,пишете всякую детскую ерунду и досужие выдумки , типа "одна бабка сказала".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 17:38

Целенаправленное методичное уничтожение людей!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2021 в 22:48

мракобесие это когда вводят ограничения и в это же время принимают в гости 47 стран на фольклёробесие, хабиров понимает что это идиотизм, что это чревато массовыми заражениями по всей республике и не только ковидом, а ещё доселе неизвестными заболеваниями, фаритыч за такое мракобесие по головке не погладят, как-бы креслом не поплотиться......

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 июн 2021 в 15:38

А Нам пенсионерам,которые указано выше Организаций, как та по,,.В клуб и посмотреть фильм,как в молодые годы РСФСР+БАССР, Мы уже и дорогу забыли.Да еще теперь вон Радий Хабиров требует каких то бумаг.Он что,теперь в клубах и в ресторан работает контролершам,как в автобусах города Уфы?.И предупреждает за ранее,что в тех Организациях теперь все дорого?.Да-да,может быть.😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
23 июн 2021 в 03:30

Эти несуразные безынициативные принципиально не носят маски, но верят в суд и права человека! ... Кто-то прилетит, и типа их защитит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:38

Мракобесие это у вас!

Кот🐈
22 июн 2021 в 16:16

Указов столько написано ,что их сам черт не разберёт .Пусть эти указы сами выполняют ,а мы уж как нибудь по старинке будем жить

Гость
22 июн 2021 в 15:56

А где гарантии что потом вакцину не надо будет делать каждый год. Возможно что и платно.

ОТВЕТИТЬ
Ника
22 июн 2021 в 23:43

Эта вакцина создана на апробированных еще в СССР методах и аденовирусах...там даже вируса как такового нет,только кусочек белка от его оболочки...все новое в мире всегда встречало сопротивление и непонимание....но казалось бы уж в наше то время ....даже удивительно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:12

У меня товарищ в прошлом году осенью болел ковидом. Болел тяжело. Весной сделал прививку. Неделю назад заболел. Опять ковид, но пока терпимо. Толи первая болезнь его так надломила, толи вакцина не действует. Вакцина - спутник

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 22:51

Любой медицинский препарат проходит исследование на так называемые отсроченные последствия. Если сейчас все хорошо и замечательно, то это не означает, что через полгода не разовьется, к примеру, лавинообразный некроз поджелудочной. Именно поэтому все препараты имеют такой долгий срок от разработки до массового применения. Можно изобрести потрясающую мазь от веснушек, которая за раз очистит кожу - но через пару месяцев она может вызвать рак кожи. Так же и с вакциной. Существует строгий протокол испытания препарата. И пока он не будет исполнен - в том числе и на отсроченные последствия, никто не может заявлять о его безопасности. А "мракобесие" - это именно воппли о чудодейственных свойствах неопробированного препарата, выпущенного в обход всех действующих норм. Политика, чистая политика, ничего общего с медициной не имеющая.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
22 июн 2021 в 16:15

Даже писать ничего не хочется, кроме как: Хабиров уходи!

Гость
22 июн 2021 в 19:32

Граждане, я привитая. Рога не выросли, на Путина не стала похожа. Все нормально, не бойтесь. Пару часов 37 температура была и слабость полдня. Все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Doctor
23 июн 2021 в 12:32

Вакцины не хватает, на сайте госуслуг нет записи на ближайшие две недели. Даже те кто хотят привиться, не могут это сделать. Однако ограничения уже действуют. Хочется спросить у Хабирова - в чём виноваты эти люди?

Гость
23 июн 2021 в 12:41

То есть, адвокат открыто призывает нарушать закон и конституцию РФ??
Похоже это личный адвокат хабирьяна, который переобувается на ходу.

Гость
23 июн 2021 в 12:40

Если хабирьян без маски, значит нет его указа!

Гость
22 июн 2021 в 17:16

Вот какая-то странная забота о нас- пенсии не поднимают, прожиточный минимум- плакать хочется , цены семимильными шагами растут, коммуналка тоже рвётся вперёд..... но они « заботятся» о нас. Какая-то забота не в нашу пользу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 23:42

Всем защитникам с пеной у рта, независимой ассоциацией врачей рф подан иск против всех вакцин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 19:30

Если вы это делаете для нас, то и маски для вакцинированных отменяйте! Вот будет мотивация! А непривитый пусть сами о себе заботятся, если хотят. Маски носят.

ОТВЕТИТЬ
вася
22 июн 2021 в 17:44

Эти добродетели,так сказать уже натворили делов! И сейчас всех пришьют.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
23 июн 2021 в 14:29

Возьмите любые таблетки, которые прошли всякие проверки, там побочных явлений больше чем надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:32

Я не понимаю, людей которые как бараны исполняют незаконные указы хабирова

Его указы не имеют юридической силы! более того, они не подписаны и нарушают конституцию РФ!

Гость
26 июн 2021 в 10:36

УФ,БАРАНЫ ЕСТЬ БАРАНЫ! ЕСЛИ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ ВАМ СЕБЯ НЕ ЖАЛКО ДЕЛАЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ СЕБЕ,НЕ ХРЕНЬ АГИТИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ! И ПИСАТЬ КАК ХОРОШО СЕГОДНЯ,ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ! ПОСЛЕ 2 ОЙ,3 ОЙ ПРИВИВКИ ПОЙДЕТ ПЛАТНО,ОРГАНИЗМ ПРОСТО НЕ СМОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ЭТОЙ ПРИВИВКИ,И БУДЕТЕ КАЖДЫЙ РАЗ ПРОДЛИВАТЬ ЗАДОРОГО! НЕ ОДИН ЧИНОВНИК ЕЩЕ НЕ ПРИВИЛСЯ,А НАРОД ДЕРЖУТ ЗА БАРАНОВ!

Сергей.
26 июн 2021 в 22:08

Мракобесие, это когда насильно заставляют вакцинироваться препаратами, которые еще не исследованы до конца. В нашей стране все, что не совпадает с мнением правящей верхушки - мракобесие.

Галина
29 июл 2021 в 14:34

Почему столько много ограничений
?Вы же попираете права человека!

А что делать тем, у кого медотвод с детства? Ни одной прививки за всю жизнь. Нельзя. Повеситься?

Гость
22 июн 2021 в 17:33

Сразу надо было так, уговоров у нас не понимают.

Загрузка...