перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Башкирии вступили в силу новые ограничения из-за COVID-19

Гость
22 июня 2021, 17:06
Сегодня хотела записаться на прививку Записи нет Только платно предлагают Как быть то теперь? Как работать? С голоду помирать?
Гость
22 июня 2021, 20:18
Перестаньте писать глупости о прививках. Как в средние века безграмотность сплошная. Народ давным давно умный привился и живем спокойно. Давно пора заставить всех привиться. Вот из за таких людей у нас и не формируется коллективный иммунитет. Чего вы боитесь то? Начитались всякой "дэзы"! Молодец Р.Хабиров,хватит с вами чикаться. Есть такое благо как вакцина,спасающая жизнь, радоваться надо,а не злиться. Вам что ни сделай,все плохо. Бесплатно предлагают ито не хотите,пишете всякую детскую ерунду и досужие выдумки , типа "одна бабка сказала".
Гость
22 июня 2021, 17:38
Целенаправленное методичное уничтожение людей!
Гость
22 июня 2021, 22:48
мракобесие это когда вводят ограничения и в это же время принимают в гости 47 стран на фольклёробесие, хабиров понимает что это идиотизм, что это чревато массовыми заражениями по всей республике и не только ковидом, а ещё доселе неизвестными заболеваниями, фаритыч за такое мракобесие по головке не погладят, как-бы креслом не поплотиться......
Гость
22 июня 2021, 15:38
А Нам пенсионерам,которые указано выше Организаций, как та по,,.В клуб и посмотреть фильм,как в молодые годы РСФСР+БАССР, Мы уже и дорогу забыли.Да еще теперь вон Радий Хабиров требует каких то бумаг.Он что,теперь в клубах и в ресторан работает контролершам,как в автобусах города Уфы?.И предупреждает за ранее,что в тех Организациях теперь все дорого?.Да-да,может быть.😁😁😁
Гость
23 июня 2021, 03:30
Эти несуразные безынициативные принципиально не носят маски, но верят в суд и права человека! ... Кто-то прилетит, и типа их защитит)
Гость
22 июня 2021, 15:38
Мракобесие это у вас!
Гость
22 июня 2021, 16:16
Указов столько написано ,что их сам черт не разберёт .Пусть эти указы сами выполняют ,а мы уж как нибудь по старинке будем жить
Гость
22 июня 2021, 15:56
А где гарантии что потом вакцину не надо будет делать каждый год. Возможно что и платно.
Гость
22 июня 2021, 23:43
Эта вакцина создана на апробированных еще в СССР методах и аденовирусах...там даже вируса как такового нет,только кусочек белка от его оболочки...все новое в мире всегда встречало сопротивление и непонимание....но казалось бы уж в наше то время ....даже удивительно..
Гость
22 июня 2021, 21:12
У меня товарищ в прошлом году осенью болел ковидом. Болел тяжело. Весной сделал прививку. Неделю назад заболел. Опять ковид, но пока терпимо. Толи первая болезнь его так надломила, толи вакцина не действует. Вакцина - спутник
Гость
22 июня 2021, 22:51
Любой медицинский препарат проходит исследование на так называемые отсроченные последствия. Если сейчас все хорошо и замечательно, то это не означает, что через полгода не разовьется, к примеру, лавинообразный некроз поджелудочной. Именно поэтому все препараты имеют такой долгий срок от разработки до массового применения. Можно изобрести потрясающую мазь от веснушек, которая за раз очистит кожу - но через пару месяцев она может вызвать рак кожи. Так же и с вакциной. Существует строгий протокол испытания препарата. И пока он не будет исполнен - в том числе и на отсроченные последствия, никто не может заявлять о его безопасности. А "мракобесие" - это именно воппли о чудодейственных свойствах неопробированного препарата, выпущенного в обход всех действующих норм. Политика, чистая политика, ничего общего с медициной не имеющая.
Гость
22 июня 2021, 16:15
Даже писать ничего не хочется, кроме как: Хабиров уходи!
Гость
22 июня 2021, 19:32
Граждане, я привитая. Рога не выросли, на Путина не стала похожа. Все нормально, не бойтесь. Пару часов 37 температура была и слабость полдня. Все будет хорошо!
Гость
23 июня 2021, 12:32
Вакцины не хватает, на сайте госуслуг нет записи на ближайшие две недели. Даже те кто хотят привиться, не могут это сделать. Однако ограничения уже действуют. Хочется спросить у Хабирова - в чём виноваты эти люди?
Гость
23 июня 2021, 12:40
Если хабирьян без маски, значит нет его указа!
Гость
23 июня 2021, 12:41
То есть, адвокат открыто призывает нарушать закон и конституцию РФ?? Похоже это личный адвокат хабирьяна, который переобувается на ходу.
Гость
22 июня 2021, 17:16
Вот какая-то странная забота о нас- пенсии не поднимают, прожиточный минимум- плакать хочется , цены семимильными шагами растут, коммуналка тоже рвётся вперёд..... но они « заботятся» о нас. Какая-то забота не в нашу пользу
Гость
22 июня 2021, 23:42
Всем защитникам с пеной у рта, независимой ассоциацией врачей рф подан иск против всех вакцин.
Гость
22 июня 2021, 19:30
Если вы это делаете для нас, то и маски для вакцинированных отменяйте! Вот будет мотивация! А непривитый пусть сами о себе заботятся, если хотят. Маски носят.
Гость
22 июня 2021, 17:44
Эти добродетели,так сказать уже натворили делов! И сейчас всех пришьют.
Гость
23 июня 2021, 14:29
Возьмите любые таблетки, которые прошли всякие проверки, там побочных явлений больше чем надо.
Гость
23 июня 2021, 15:32
Я не понимаю, людей которые как бараны исполняют незаконные указы хабирова Его указы не имеют юридической силы! более того, они не подписаны и нарушают конституцию РФ!
Гость
26 июня 2021, 10:36
УФ,БАРАНЫ ЕСТЬ БАРАНЫ! ЕСЛИ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ ВАМ СЕБЯ НЕ ЖАЛКО ДЕЛАЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ СЕБЕ,НЕ ХРЕНЬ АГИТИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ! И ПИСАТЬ КАК ХОРОШО СЕГОДНЯ,ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ! ПОСЛЕ 2 ОЙ,3 ОЙ ПРИВИВКИ ПОЙДЕТ ПЛАТНО,ОРГАНИЗМ ПРОСТО НЕ СМОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ЭТОЙ ПРИВИВКИ,И БУДЕТЕ КАЖДЫЙ РАЗ ПРОДЛИВАТЬ ЗАДОРОГО! НЕ ОДИН ЧИНОВНИК ЕЩЕ НЕ ПРИВИЛСЯ,А НАРОД ДЕРЖУТ ЗА БАРАНОВ!
Гость
26 июня 2021, 22:08
Мракобесие, это когда насильно заставляют вакцинироваться препаратами, которые еще не исследованы до конца. В нашей стране все, что не совпадает с мнением правящей верхушки - мракобесие.
Гость
29 июля 2021, 14:34
Почему столько много ограничений ?Вы же попираете права человека!
А что делать тем, у кого медотвод с детства? Ни одной прививки за всю жизнь. Нельзя. Повеситься?
Гость
22 июня 2021, 17:33
Сразу надо было так, уговоров у нас не понимают.