3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
21 июн 2021 в 22:37

«Эта ревакцинация будет и является неизбежной, не только вакцинация, но и ревакцинация для тех, кто хочет обезопасить себя, обезопасить родных и близких и для тех, кто обязан обезопасить всех тех, кто окружает его», — сказал Песков.

Гость
21 июн 2021 в 20:08

И прививки будут снова и снова. Штамы будут китайские, английские, российские и т.д,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 21:28

Следите за рынком липовых справок!

ОТВЕТИТЬ
тьма
21 июн 2021 в 20:20

здоровье дороже,лучше переплачу денег,но вакцинироваться не буду

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
21 июн 2021 в 20:26

Липовые справки всяко дешевле ,чем государственные .

Гость
21 июн 2021 в 21:08

В Сочи люди загорают стоя, потому, что лежачих мест не хватает. Везде толпы народа и теснота, но ведь никто там не ОРЕТ о массовых заболеваниях, все ровно и в больницах и не вводят ограничения!!! Кто довел Башкирию до того, что у нас при меньшей плотности контакта населения такие показатели заболеваемости????

Чиновник с низким чином
21 июн 2021 в 22:33

Зачем тратить деньги на месячный запас ПЦР? Тупые методички для зомби.

Гость
21 июн 2021 в 22:40

Интересно. Как «»клоуны» будут контролировать привившихся, если даже ношение масок не могут контролировать?

Гость
21 июн 2021 в 23:07

Страхование бы ввели для всех людей, решившихся на вакцинацию и всё.
Все страхи и вопросы бы отпали.
Дурью маются: то говорят, что это дело необязательное, то какими-то идиотскими лотереями заманивают. Обращаются с населением, как с испорченным разбалованным ребёнком. Наверное по населению Москвы и Московской области судят по всей России. Как известно, Москва и МО - оплот либерализма России. 😂
Я вакцинировался ещё феврале. Ну а вы там держитесь! 😎

Гость
21 июн 2021 в 23:53

Штамм ещё не появился, а вакцина уже готова!!!!! Ура!!!!! Объясните, как такое может быть??? Вот те , кто вакцинировался, объясните!!! Совсем за лохов держат!

ОТВЕТИТЬ
Омм
21 июн 2021 в 23:04

Шлибы Вы в опу, со своей вакциной!

Баба Яга
21 июн 2021 в 23:24

Недолго это продлится... Скоро 60% наберём)))))) Глупое время)))

Гость
22 июн 2021 в 05:04

решили запугать, ну ну... борьба с народом началась.

Гость
22 июн 2021 в 10:33

В чем дороже? Я тест не делаю, мне накласть, а этот дебилизм со справочками, всё-равно пройдёт, будет, как прежде.

qwertyuiop
22 июн 2021 в 14:47

Власти своими ограничениями создают ажиотаж. Это недопустимо! Даже кто хочет привиться, быстро не получится.

Загрузка...