22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Кот🐈
4 мая 2021 в 17:16

Похоже врачи и сами не знают как лечить коронавирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:02

Говорят Шамигулову выговор объявили в Минздраве? Правда или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 17:24

Все давно знают что арбидол фуфломицин, это не секрет ни для кого. А это Валишин же все пандемии молчал сейчас объявился

ОТВЕТИТЬ
Ветер
4 мая 2021 в 18:34

Еще Кагоцел чей то, во всех странах запрещён, а у нас рекламируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:41

Профессор Валишин плохо учил доктора Глебова.

ОТВЕТИТЬ
Галина
4 мая 2021 в 17:28

Наши врачи работают по указу минздрава,что прикажут,то и выполняют.

вася
4 мая 2021 в 18:07

Глебов не видать тебе депутатства как своих ушей, ты смел раскритиковать мадам АРБИДОЛ?????? Теперь тебя не допустят к кормушке, а владельцев частных клиник, к-е ты возглавляешь причем без должного опыта работы( сертификат то здравоохранению есть????) сотрут в порошок и оставят без куска хлеба! поря тебе бежать куда нибудь в Африку лечить папуасов, если пустят вожди племен!

Гость
4 мая 2021 в 18:07

Началось.А чем занимается Минздрав РБ?.Или тоже читает книги и бездельничает?. Да и почему все лечения стало платное?.И везде в больницах и поликлиниках-не государственное,,.А где же Государственное и бесплатное лечение?.Вот блин,довели Людей.

Гость
4 мая 2021 в 19:07

Арбидол - очень полезное средство.
В карман неплохо капает.

Гость
4 мая 2021 в 19:33

Правильно сказал- фуфлоарбидол! Дрянь бесполезная.

Гость
4 мая 2021 в 20:17

Сразу было понятно, что за Арбидол "прилетит". Мадам Арбидол не довольна. Тем более это фуфло сейчас за бюджетные деньги закупают.

Степан Халтурин
4 мая 2021 в 21:27

Глебов вообще не инфекционист.
желтушка Уфа1 сама хайпанула этого бездельника.

Гость
4 мая 2021 в 21:52

Глебов никогда не призывал отказываться от вакцинации - эти писатели - провокаторы.То, что он пишет - это все из реальное,те лекарства которые рекомендовало федеральный минздрав- ничего в Уфе не было найти,поэтому врачи выписывали много разных лекарств,по своему усмотрению,но уже других- наша семья то же была на амбулаторном лечении,испытали на себе.Цены на все необходимые лекарства только безограниченно росли,тесты и анализы- только в частных медорганизациях,почему они там без ограничений находились,а в госполиклинниках и бесплатные все отсутствовали? Полной и всеохватывающей информации люди не получали,ковидный центр жаловался на отсутствие любых возможностей для решения проблем людей,был у них только один сумбур и путаница.Глебов многим помог разобраться и спасибо ему ща это.Врачи и система здравоохранения превратилась в коммерческий проект,поэтому правильной логики там уже вообще нет,Валитовы и другие это понимают и уже не борются,приспособились каждый на своем месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 23:15

Как уже задолбали с этим глебовым...

минздрав
5 мая 2021 в 08:21

Нельзя допустить, чтобы Мадам Арбидол осталась без средств для существования!

Гость
5 мая 2021 в 14:42

мнение редакции насчет фигуриста-риэлтора-врача изменилось?

ковид
5 мая 2021 в 22:55

скок вас снимай маску

Гость
6 мая 2021 в 09:07

Лишите диплома этого глебова, чего вы мучантесь, спорите с ним.

Гость
6 мая 2021 в 09:35

Ура! Наконец то! Давно говорили- уймите Глебова

Алексей