Глебов не видать тебе депутатства как своих ушей, ты смел раскритиковать мадам АРБИДОЛ?????? Теперь тебя не допустят к кормушке, а владельцев частных клиник, к-е ты возглавляешь причем без должного опыта работы( сертификат то здравоохранению есть????) сотрут в порошок и оставят без куска хлеба! поря тебе бежать куда нибудь в Африку лечить папуасов, если пустят вожди племен!
Началось.А чем занимается Минздрав РБ?.Или тоже читает книги и бездельничает?. Да и почему все лечения стало платное?.И везде в больницах и поликлиниках-не государственное,,.А где же Государственное и бесплатное лечение?.Вот блин,довели Людей.
Глебов никогда не призывал отказываться от вакцинации - эти писатели - провокаторы.То, что он пишет - это все из реальное,те лекарства которые рекомендовало федеральный минздрав- ничего в Уфе не было найти,поэтому врачи выписывали много разных лекарств,по своему усмотрению,но уже других- наша семья то же была на амбулаторном лечении,испытали на себе.Цены на все необходимые лекарства только безограниченно росли,тесты и анализы- только в частных медорганизациях,почему они там без ограничений находились,а в госполиклинниках и бесплатные все отсутствовали? Полной и всеохватывающей информации люди не получали,ковидный центр жаловался на отсутствие любых возможностей для решения проблем людей,был у них только один сумбур и путаница.Глебов многим помог разобраться и спасибо ему ща это.Врачи и система здравоохранения превратилась в коммерческий проект,поэтому правильной логики там уже вообще нет,Валитовы и другие это понимают и уже не борются,приспособились каждый на своем месте.
Абсолютно согласен, с тем, что своими рекомендациями Глебов нанес огромный вред людям. Моя мама пенсионного возраста теперь категорически отказывается вакцинироваться, послушав этого товарища. Не дай Бог теперь заболеет и что-то случиться (((
Похоже врачи и сами не знают как лечить коронавирус
Говорят Шамигулову выговор объявили в Минздраве? Правда или нет?
Все давно знают что арбидол фуфломицин, это не секрет ни для кого. А это Валишин же все пандемии молчал сейчас объявился
Еще Кагоцел чей то, во всех странах запрещён, а у нас рекламируют
Профессор Валишин плохо учил доктора Глебова.
Наши врачи работают по указу минздрава,что прикажут,то и выполняют.
Глебов не видать тебе депутатства как своих ушей, ты смел раскритиковать мадам АРБИДОЛ?????? Теперь тебя не допустят к кормушке, а владельцев частных клиник, к-е ты возглавляешь причем без должного опыта работы( сертификат то здравоохранению есть????) сотрут в порошок и оставят без куска хлеба! поря тебе бежать куда нибудь в Африку лечить папуасов, если пустят вожди племен!
Началось.А чем занимается Минздрав РБ?.Или тоже читает книги и бездельничает?. Да и почему все лечения стало платное?.И везде в больницах и поликлиниках-не государственное,,.А где же Государственное и бесплатное лечение?.Вот блин,довели Людей.
Арбидол - очень полезное средство.
В карман неплохо капает.
Правильно сказал- фуфлоарбидол! Дрянь бесполезная.
Сразу было понятно, что за Арбидол "прилетит". Мадам Арбидол не довольна. Тем более это фуфло сейчас за бюджетные деньги закупают.
Глебов вообще не инфекционист.
желтушка Уфа1 сама хайпанула этого бездельника.
Глебов никогда не призывал отказываться от вакцинации - эти писатели - провокаторы.То, что он пишет - это все из реальное,те лекарства которые рекомендовало федеральный минздрав- ничего в Уфе не было найти,поэтому врачи выписывали много разных лекарств,по своему усмотрению,но уже других- наша семья то же была на амбулаторном лечении,испытали на себе.Цены на все необходимые лекарства только безограниченно росли,тесты и анализы- только в частных медорганизациях,почему они там без ограничений находились,а в госполиклинниках и бесплатные все отсутствовали? Полной и всеохватывающей информации люди не получали,ковидный центр жаловался на отсутствие любых возможностей для решения проблем людей,был у них только один сумбур и путаница.Глебов многим помог разобраться и спасибо ему ща это.Врачи и система здравоохранения превратилась в коммерческий проект,поэтому правильной логики там уже вообще нет,Валитовы и другие это понимают и уже не борются,приспособились каждый на своем месте.
Как уже задолбали с этим глебовым...
Нельзя допустить, чтобы Мадам Арбидол осталась без средств для существования!
мнение редакции насчет фигуриста-риэлтора-врача изменилось?
скок вас снимай маску
Лишите диплома этого глебова, чего вы мучантесь, спорите с ним.
Ура! Наконец то! Давно говорили- уймите Глебова
Абсолютно согласен, с тем, что своими рекомендациями Глебов нанес огромный вред людям. Моя мама пенсионного возраста теперь категорически отказывается вакцинироваться, послушав этого товарища. Не дай Бог теперь заболеет и что-то случиться (((