перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Радий Хабиров внес изменения в указ о повышенной готовности

Гость
1 мая 2021, 19:04
Нам плевать с самого начала! Переболели- ерунда
Гость
1 мая 2021, 12:03
Нравится мне читать его указы ,вот только никто их не исполняет.
Гость
1 мая 2021, 13:36
Согласно указа никакие мероприятия проводить нельзя.Но на майские праздники устраиваются пикники на набережной р.Белой,в парках проводятся массовые гулянья.Указы Хабирова с действительность не вяжутся.Мероприятия были назначены до 30апр.,а с 30апр.новые указы.Полный бред.
Гость
1 мая 2021, 12:36
А кто такой этот хабиров?
Гость
1 мая 2021, 20:49
ДУРДОМ!
Гость
1 мая 2021, 21:34
От посещения общественных мест воздержаться, но салюты и "Любэ" будут. Гениально! Л - логика)))
Гость
1 мая 2021, 15:02
Интересно, а какова цикличность его указов, никто не считал??? Когда будет следующий?
Гость
1 мая 2021, 17:25
Каму он чешет.люди пайдут гулять,отдыхать.а эти всякие дезинфекци уже давно никто не делает,только на бумажках.
Гость
2 мая 2021, 09:22
Временщик снова разбушевался
Гость
2 мая 2021, 09:47
Эти все указы нужны для изображения бурной деятельности перед Москвой.
Гость
2 мая 2021, 21:26
Да Нас, пенсионеров, никогда и не забывают в МЧС в Башкортостане. День и ночь на наше сотовые телефоны передают о Погоде и о Пожаре,и о дорогах,что бы Мы не засыпались мигом. А вот после Ихних "писем" в наше сотовые телефоны вообще МЫ дежурим-бодрствуем. И так уже два года. Узнавали,зачем так для ПЕНСИОНЕРАМ и особенно::, ответ дали по телефону МЧС в г Уфе:Выполняем Указы Главы Башкортостана. Беспокоимся О ВАС. Что бы Вы не засыпали,не выключая света и воду. Спасибо ВАМ большое МЧС в РБ и особенно для Главы МЧС РБ,Генералу,, Латыпову Марату Раисовичу, СПАСИБО ВАМ.
Гость
2 мая 2021, 21:42
Хорошие рекламы у Главы РБ.Но,но эти рекламы не для самого,а для жителям РБ. Хотите носите маски и противогазы,а хотите и нет.Как то шум поднялся месяц назад в санаторий "Юматова", один старичок-врач начал орать на одну Женщину,почему Она не одела маску полностью,перед едем-обедом у стола столовой.Все женщины на него так посмотрели,и,пришлось этому старику сбежать,,старый же,все у него уже оказывается и сыпятся,,.И после этого Его не видно было,,.А ведь негде не написано о МАСКАХ в столовой.Да и вообще это же санатория,а не тюрьма.Люди приезжают отдыхать на свои кровные деньги,ну и от соцсобеса. Очень тяжелая санатория,те,с такими врачами.Так что имеете в виду.
Гость
1 мая 2021, 22:08
Это все на что он способен!