перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Роспотребнадзор Башкирии возглавила Анна Казак

9 апреля 2021, 12:24
Гость
9 апреля 2021, 15:38
А что все еще бедная и кто же её к Нам сунул-у Нас Республика Мусульманская-Языка то хоть знает или нет?.Ну ладно,но о качестве питьевой воде с кранах квартирах да и о Воздухе,и особенно в сторону Черниковка, Ново-Уфимская -Шакшы?.Или Р.Хабирову об этом и не доложили еще?.Да хотя Он Сам все знает и до Вас-Нас.Неужели грамотные-умные Башкиры+Татары всегда в стороне,а?.Или умеют только матерится на Русском Языке и о передачи по телевизору на Башкирском Языке со смешанными словами, с Русскими словами?.Это просто издевательство над Своими Башкирскими словами-Языком.
Гость
9 апреля 2021, 15:46
Что то Фамилия Казак знакомая Фамилия.Не тот ли,который сидел в Кремле-Москве-а это Его "знакомая",а?. Ведь года три назад притащили с Москвы несколько "академиков врачей" в возрасти 25 лет и Им место дали " в старой общаге в Затоне" бесплатно.
Гость
9 апреля 2021, 17:53
В Башкирии достойных не осталось что ли?
Гость
9 апреля 2021, 13:16
а кто муж ейный? не он ли обеспечил "резкий скачек"?
Гость
9 апреля 2021, 18:44
У нас кадровая политика в медицине Павловым регулируется-где Башкиры на Башкирской земле?!
Гость
9 апреля 2021, 14:57
Очень жаль
Гость
10 апреля 2021, 13:57
Одни перестановки и назначения каждый день,каждый день...А когда работать то будете,чиновники???
Гость
10 апреля 2021, 09:42
Башкиры успокойтесь, наши дети уже давно живут в смешанных браках и дурью не маются, они учат английский, испанский и даже китайский и это важнее Молодежь вперет, мы за вас
Гость
11 апреля 2021, 17:30
Судя по биографии долго определялась тетя кем хочет быть. нестабильная личность
Гость
11 апреля 2021, 17:28
Очень красивая женщина, не то что моя((
Гость
12 апреля 2021, 07:59
Жалко, что Степанов ушел хороший, рассудительный и спокойный дядька. А на замену ему коммерсантка пришла... как раз и руководила последнее время полу коммерческой организацией
Гость
9 апреля 2021, 18:41
Комментарии некоторых здешних диванных видимо не от большого ума, класса эдак до третьего видимо смогли доучиться. Не зная нечего о данном вновь назначенном руководителе как о человеке и специалисте, несут всякую беспардонную и бессмысленную чушь!
Гость
9 апреля 2021, 21:35
Молодец, Анна! Так держать! Не слушай всяких недалекого ума завистников! С уважением, Диля Баяновна.
Гость
10 апреля 2021, 19:57
в Добрый путь! Пусть у Вас всё будет хорошо!!!