28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Злопамятный
13 мар 2021 в 18:08

короче, все ясно: денег в бюджете нет,а те которые есть - нужны на достройку дворца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 19:49

Когда говорят, что профессия благородная и люди туда идут по призванию, герои, волонтеры и т. п., деньги им платить не будут...

Гость
13 мар 2021 в 18:14

Загляните зданию Пенсионного фонда РБ-на какие шише построили,а Глава Башкортостана и Прокуратура РБ?.Вон где сидят эти воры,,.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2021 в 17:58

Бред! Врач скорой помощи в разгар пандемии умирает от короны, а эти, даже не знаю как их назвать, не видят причинноследственной связи🤪.Позор.Пожалели денег. Ведь если бы она не работала врачом и сидела бы дома, была бы жива и был бы жив муж. И ребёнок не остался сиротой.

Анна
13 мар 2021 в 19:56

Я вспомнила, как она приезжала по вызову к моему мужу. Очень приятная отзывчивая женщина врач. Сделала укол ношпы и мужу сразу стало легче, а позднее вышел камень. И сердце у нее доброе было и руки золотые. Но почему же на ее пути такие нелюди встретились. Когда пациенты вызывают скорую, они не знают, какой у них диагноз. Скорее всего там ее и заразили, а отказывать в выплатах ребенку на основании этого нельзя. Пациент мог быть инфицированным, тем более при ковиде такие симптомы часто бывают, и мог заразить врача. Не работала бы она в скорой - не заразилась бы этой гадостью и была бы жива! И ребенок не остался бы сиротой! Пусть та же участь настигнет детей тех, кто отказал этому несчастному мальчику!

Гость
14 мар 2021 в 06:37

Стыд и позор Роспотребнадзору и Минздраву.

Фото пользователя
14 мар 2021 в 09:07

Это в очередной раз характеризует власть. Ставлю ещё один минус. Итог получается не в пользу действующей власти.

Гость
14 мар 2021 в 15:44

А в регионе нет коронавируса .Всем умершим пишут внебольничная пневмония!

Гость
13 мар 2021 в 18:06

Роспотребнадзор РБ надо в суду и расформировать,от них никакого толку и не кому.Они только и получают заработную плату.🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 19:10

я ж писал - отмажутся и не будет никаких выплат. Вы забыли, где живете и кто тут у власти?

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
13 мар 2021 в 17:41

Что идиотов в Башкирии много ,я не удивляюсь .

суровый
14 мар 2021 в 11:41

а слабо проверить всех, к кому выезжала врач на вызовы, или кишка у роспотребнадзора тонка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 18:44

Продожение-7)-разве эти распечатанные бумажки под названием деньги-стоят человеческой жизни?!Запомните!-нет ничего ценнее жизни человека и нет ничего трагично слез так рано посиротевшего ребёнка!

Диман
13 мар 2021 в 19:43

Потому что нелюди!!!

Гость
13 мар 2021 в 20:22

Очень не порядочно ! И установить где человек заболел не возможно , они что опросили всех к кому она выезжала , вдруг ее пациенты заразили

Гость
13 мар 2021 в 21:03

В общем, вы поняли, медработники. Никто за вас ответственность не несёт. Случись что - выбросят на помойку и прикроют красивыми словами.

Дурим
14 мар 2021 в 09:13

Нет доказательств, нет выплат, каждому умершему 1 млн.руб не положен.

Гость
14 мар 2021 в 15:05

кто бы сомневался

Гость
15 мар 2021 в 00:08

Давайте, если уж наше гос-во, не может, сами организуем помощь! Откройте необходимый счёт для помощи!!! И пусть чиновникам будет стыдно (хотя это вряд ли)!

ггость
15 мар 2021 в 15:51

РоспотребПОЗОР.

гость
16 мар 2021 в 07:46

Лишь бы врачи из скорой помощи не начали уходить.

Гость
13 мар 2021 в 18:42

1)-инкубационный период или продромальный период любого инфекционного заболевания-14-15дней-это среднестатистический выведенные цифры!-это не означает,что именно в эти сроки должна вся клиника болезни укладываться-это с одной стороны,
2)- с другой стороны-есть асимптомные пациенты со скрытой инфекцией,то есть без клинических проявлений!,
3)-даже если она выезжала не "ковид"пациентам-у них могло быть бессимптомно течение сопутствующей "ковид"инфекции,
4)- эти периоды-декабрь и январь-она была дома и на работе- и больше нигде!,
5)-навязывается вопрос-так называемая инфекция откуда взялась?!-только при работе или с бессимптомными пациентами или при контакте с сотрудниками-также или с бессимптомными или болеющим сотрудниками,
6)-причинноследственная связь-болезнь и работа в связке налицо-и это очевидный факт,который и по закону и по совести отмести невозможно,
7)-как пишут,почему журнал регистрации исчез?!-значит есть что скрывать!
Думается,что нужно сесть всем уполномоченным лицам и все заново перессмотоеть-а не ссылаться на Роспотребнадзор и страховые компании!-они ведь с пациентам не работают и бумага все стерпит-тогда встаёт вопрос в правильности оформления документации!-а это человеческий фактор,за которыми судьбы людей с трагедиями,не считая и считая слезы безвинного дитя-эх,"взрослые "ребята..,которые не повзрослели до сих пор и недозрели.....-разве эти напечатанные бумажки

Гость
13 мар 2021 в 18:24

Роспотребнадзор бестолковейшая организация.... Общество ЗПП достаточно вполне для любых целей, а этих бездельников всех сократить и выгнать на нормальную работу

Гость