СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Башкирии рассказали, кому стоит привиться от ковида раньше всех»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
2 февр 2021 в 16:59

Какая прививка? 55-65,рассвет сил, идите работайте! (ВВП),

Юлия
2 февр 2021 в 17:14

Добрый день,с коронавирусом уже все понятно.Кроме него прежние заболевания никуда не делись.зато пропали из аптек жизненно необходимые препараты.Когда появиться в продаже метотрексат эбеве.Год уже нет, как нам быть, даже нет аналога.Может пора заняться и еще такими проблемами уважаемый министр здравоохранения.

Гость
2 февр 2021 в 19:54

это заранее подготовленная политика, уничтожение людей пенсионного и предпенсионного возраста.БОГ дал жизнь людям, только ОН имеет право забирать.

гость
2 февр 2021 в 19:49

55-и далее,читаете уже прожили,а Министр Здраво РБ?.А Вам самим то когда будет 55?.Не стал "искать" Ваших данных,пусть ищут от "НКВД".А Вы ходите ТАМ у Себя в общий туалет и без маски,да и в лифтах,тоже самое??.А вот сам и маски и перчатки одевают только тогда,когда хирурги делают операции кому то на живота.А Вы Сами когда нибудь в Башкортостане,как врач сделали операцию жителю Федерации?.Скоро Вам пришлют данные о Санаториях Башкортостана и особенно "Юматова",где творится безобразия и воровство.

Гость Татьяна
2 февр 2021 в 18:20

В "Фармленде" есть метотрексат...

Гость
2 февр 2021 в 19:32

-если 55 и более лет-значит пенсию не платить,
-если "онкопациенты" и инвалиды и т.п. с тяжёлыми заболеваниями-им вакцины не делать-значит химия и лучевая добьёт что-ли?,
-прививать педагогов,медработеиков,соцработников,полицаев-чтобы разрушить фундамент государства?!,
-прививать от того,чего нет что-ли?!,
-а работники общепита,магазинов,соцбыта?!-они больше всех и с большой массой людей контактируют?!-в их нет?!-одни изъяны и дефекты в данном шоу...

Евген
3 февр 2021 в 11:11

А вы сами пробовали записаться через Госуслуги и К врачу? Не работает!

Гость
3 февр 2021 в 12:49

Ждем, когда расскажут, кому стоит привиться от ковида позже всех..

Эльмира
3 февр 2021 в 12:47

Таксист вам не понятно для чего пожилым надо делать а молодым нет, думай головой чем меньше стариков тем лучше, пенсии кто получает, эх вы.

Орлан
3 февр 2021 в 16:36

На потенцию не влияет мужикам это вакцина хорошо проверили?

Гость
4 февр 2021 в 07:16

с каких пор начали беспокоится о здоровье простых людей? или проводят опыты?

Гость
4 февр 2021 в 16:45

Переболели семьёй, анализы на антитела очень дорогие. Сдали только родители (мужу оплатила организация, жена платила сама), антитела есть. Можно ли ставить прививку? И как быть сыну? Хотя ситуация интересная: и у сына, и у мамы ПЦР был отрицательный, а симптомы одинаковые.