перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Глеб Глебов обратился к главе Минздрава по поводу вакцинации

1 февраля 2021, 17:10
Гость
1 февраля 2021, 19:10
А когда он долги по исполнительным листам отдавать собирается то? он же кучу денег должен. есть решения судов, исполнительные листы
Гость
1 февраля 2021, 18:52
Супонькин ошибается - тест не обязательно делать перед вакцинацией. И нигде они про это не писали
Гость
1 февраля 2021, 18:04
По-моему дело говорит он.Многие переболели бессимтомно.
Гость
1 февраля 2021, 22:05
Возможно по-настоящему интересной для читателей была бы статья: "Врач уфимского ковид-госпиталя Глеб Глебов обратился к министру внутренних дел Башкирии Роману Дееву с предложением провести в отношении себя проверку о возможных фактах противоправных деяний в отношении граждан и присвоения их денежных средств за якобы оформление земельных участков в Крыму в 2015 - 2017 годах..." А в таком виде, субъективно, статья выглядит как очередная непрекрытая низкосортная пиар- рекламка с использованием образа как бы врача. Редакция, вы можете больше! И даже не удалять неугодные мнения.
Гость
1 февраля 2021, 21:02
Опубликуйте пожалуйста мнения ещё нескольких уважаемых врачей республики! И люди сами сделают свой выбор!
Гость
1 февраля 2021, 23:56
Причём здесь ваши денежные тяжбы. Идите в суд. Тема так то про прививки и тесты. Это во- первых. А второе, он что не прав. Не успела пандемия шагнуть в уфу., а платные тесты тут как тут. На всем делают деньги. Конечно, этот вопрос раньше нужно было поднимать, а не когда уже нагрели людей...бесплатно не хватает тестов, а платно всегда пожайлуста, собственно как и со всеми другими услугами...
Гость
1 февраля 2021, 17:38
Не понимаю зачем его "дешевые" мнения опубликовывать в СМИ ? Да знаем мы кто он. УфаОдинРу вам то самим не противно? Опомнитесь.
Гость
2 февраля 2021, 07:32
Его к Малышевой надо, там пропиарится пополной,
Гость
2 февраля 2021, 15:27
Глебов один из немногих кто говорит правду по ковиду и дает реально помогающие рекомендации. Не удивлюсь что он пострадает за эту правду от наших недовластей. Уже были звночки со стороны министерства. Настоящий врач, настоящий мужик.
Гость
1 февраля 2021, 18:39
Я тоже не поняла, чем он некоторых раздражает. Кто-то должен правду говорить.
Гость
1 февраля 2021, 18:47
Да похоже переболели все жители ,кто при деньгах тот переболел очень тяжело
Гость
1 февраля 2021, 19:34
да так и должно быть .... наше правительство все жопит себе в карман, а не гражданам
Гость
2 февраля 2021, 00:04
Пиартесь и вы вам кто не даёт!
Гость
2 февраля 2021, 09:41
Умница.
Гость
3 февраля 2021, 16:06
Судя по прайсу, стоимость статьи на портале начинается от 50400 руб. Может ли настоящий врач-трудяга позволить себе такие траты на публикации и есть ли вообще для этого время? На одном только этом сайте о "докторе" опубликовано порядка двадцати статей с "дельными" советами. Может конечно коммерческое издание бесплатно публикует статьи ввиду исключительной ценности материала)))
Гость
4 февраля 2021, 16:33
К Малахову на передачу пора
Гость
7 февраля 2021, 20:30
Глеб прав, только наш Министр должен сам до этого додуматься, если он желает здоровья своему народу
Гость
2 февраля 2021, 16:38
Доктор Глеб Глебов,во время пандемии многим помог,вел бесплатные приемы,проводил онлайн консультации. Кому он помешал?Не надо ему завидовать.
Гость
3 февраля 2021, 10:58
Прям как в анекдоте: ~Дамы, разрешите представиться-врач, мастер спорта по фигурному катанию, крупный землевлалелец, майор Чинкачгук!
Гость
3 февраля 2021, 16:54
Ам ведь Глеб прав, умница. Зачем делать прививки подряд и тем у кого уже есть антитела. Это элементарно, делать прививки только тем у кого не антител. Унас всегда делается все по шаблону. Есть указ делать прививки и давай всем подряд. Дорогой Забелин, прислушайтесь к Глебу. Он говорит дело. .
Гость
4 февраля 2021, 11:19
Молодец, умница доктор Глебов