СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, где рожала супруга Радия Хабирова»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
30 янв 2021 в 10:31

В мать и дитя роды стоят от 250 000.

Винер
31 янв 2021 в 14:14

Не откладывая на позднее время, такой красивой женщине, надо еще обязательно родить хотя бы одну девочку.

Гость
30 янв 2021 в 14:48

Потому что в обычном роддоме страшно

30 янв 2021 в 12:51

Вот этой новости все ждали. Кому интересно, где она рожала!

Эля
31 янв 2021 в 10:57

Такое счастье. Пусть малыш растет здоровым и большим. Три сыночка теперь. За девочкой ещё надо сходить.😍

Любовь
31 янв 2021 в 11:12

Народ, оставьте зло свое, а то подавитесь, ангелочек родился, дай бог ему и родителям здоровья и пусть вырастет хорошим человеком всем на радость

Гост
30 янв 2021 в 11:46

Каринэ совсем не похожа на армянку.

30 янв 2021 в 16:23

Опять сектантам Обнального не за что почти ухватиться,вот если бы рожала за рубежом тут бы они нытье устроили на 3 страницы как обычно, а так только что не в обычном роддоме понимаешь, правда и тут поставили их на место, что в случае осложнений родов везут все таки в обычный роддом.

Гость
30 янв 2021 в 16:13

Люди доброта спасёт мир .Рождение ребёнка это святое ,причём кто родила ,пожелаем счастье и здоровья и долгих лет совместной жизни.

гость
30 янв 2021 в 17:39

Хватит уже ерничать! Рождение ребенка -это большое счастье и радость. Здоровья малышу и маме!

Гость
30 янв 2021 в 23:40

Ну вот поэтому и митинги по стране, что такое расслоение общества: кто- то дворцы возводит у моря, рожает за сотни тысяч; а кто- то кусок колбасы на пенсию купить не модет

Гость
31 янв 2021 в 10:58

Какие вы все злые! !! Нашли повод для обсуждения. Посмотрите, сколько женщин из простых семей там рожают. Работают, копят. Да. Там обслуживание на высшем уровне, потому что частная
клиника. Какие же вы завистливые!

Эля
31 янв 2021 в 15:06

А одному больному ребёнку с молоком не помог. Хотя с его матерью дальние родственники из одной деревни. Отказал в личном приёме. Вот, что власть с людьми делает совсем безразличны и к нуждам простого люда.

Гость
31 янв 2021 в 16:58

В 56 лет заново стать родителем - не каждый решится.

Башкорт Челябинск
31 янв 2021 в 22:57

Соплеменники перестаньте своего президента унижать. Поверьте он искренне хочет работать воблаго республики. Все отрицательные коменты это нацики работают. Вы понимаете это я ком?

Мариша
1 февр 2021 в 21:47

Кому интересно где рожала

Галя
2 февр 2021 в 05:06

Какая разница где рожала она? Мать Иисуса Христа рожала вообще почти на природе, а родила Бога. Чем в лучших условиях по нашим меркам рождается человек, тем дальше он от счастья и от Бога. Зачем обсуждать то? Все мы обижены потому что не заботимся о своём счастье и о счастье своих детей.

гость
4 февр 2021 в 17:27

а что же не в обычном роддоме, как подавляющая часть женщин ....

Гост
30 янв 2021 в 16:04

Раньше все рожали в обычных роддомах.Роды принимала одна акушерка.Был дежурный врач ещё.

Гость
30 янв 2021 в 16:05

Вот и хорошо. Рождение ребенка - большое счастье.

Гость
30 янв 2021 в 17:44

Ну осталось только видео родов показать!))Самим то не надоело?))Новость века-женщина родила!))

гость
31 янв 2021 в 00:40

Выходит, что Глава республики не доверяет государственной медицине, едут рожать в частную клинику. Хотя это не мешает министру здравоохранения вручить орден, видимо, за хорошую работу. Хотя по большому счету это позор, аналогично, что премьер-министр Японии будет разъезжать на служебной немецкой или американской автомашине. На следующий день отставка.

Гость
31 янв 2021 в 09:25

Полагается бедным раздать золото и угощение🤗🙃

Гость
31 янв 2021 в 09:39

Продажный глава РБ

Гость
31 янв 2021 в 10:07

В честь рождения ребеночка можно и тариф снизить по оплате Баш Ртс, народ будет благодарен проклятий не услышит.

Гость
31 янв 2021 в 10:22

Наваровано

Гость
31 янв 2021 в 10:37

Слава богу ,узнали где рожала,сейчас уж памятник ставте,что рожала.Одного нахлебника больше стала.

Алия
31 янв 2021 в 10:46

Кому это интересно?Смешно.

Гость
31 янв 2021 в 11:01

Что всем завидно что ещё один башкир родился. Молодец глава так надо всем пример показал.это наш башкир надо поддержать ребята. Прибыло в нации то нас так мало .молодёжь не надо бояться надо брать пример у взрослых.

Ма рина
31 янв 2021 в 11:38

Лучше бы освещали проблему с начислениями по отоплению и в целом по жкх. Кому нужны её роды, её дети и т.д. Не беспокойтесь с её деньгами она не пропадёт. А вот то, что малообеспеченных пенсионеров грабят, в этом должен разобраться её муж.

Радик
31 янв 2021 в 12:34

Счастья и здоровья Вам и вашим детям.

Эля
31 янв 2021 в 15:56

Все заткнулись, отзывов нет на моё сообщение, трусы

Инга
31 янв 2021 в 16:57

Такая важная новость 🤮🤮

Мтда
1 февр 2021 в 01:36

Это счастье их семьи ..не

ерничайте

Эльвира
1 февр 2021 в 11:31

У меня трое детей и все появились в разных условиях! По мере возможностей и развития моей жизни и тем более финансов.... Есть с чем сравнивать. И хочу спросить:
Люди!!! Очнитесь, вы что только узнали о платных клиниках?!? Знаю много семей,
!!обычных семей!! которые не смотря на стоимость родов - идут в "Мать и Дитя" или едут в Майами и в другие города ... Чтоб родить без нервотрёпки. Это обычные ИПешники, у кого небольшие фирмы,торговля. Иметь маленький, крупный бизнес -это пахать!!! Кстати днём и ночью ,без выходных!!! Это не просто прийти на рабочее время в 8.00 и уйти в ,19-00 получил зарплату и все никакой головной боли!!! А жена руководителя почему не имеет права комфортно рожать,а?! Ответьте? Она тоже работает! Ведёт общественную деятельность. Каждый в жизни живёт так и говорит то , на что учился!!! И чего добился!!! Так что , не нравиться что-то создай бизнес, небольшой, хотя бы фермерское хозяйство, работай...и рожай как тебе нравиться!!!! Хватит уже обсуждать , как бы там не было это первые лица... И о них будут говорить....

Гулечка
1 февр 2021 в 17:25

Ну итак понято. Если в Уфе то в Мать и дитя. Не по прописке же))))

Долг
1 февр 2021 в 21:19

Странно. Писали , что она в Москве рожала... может в мать и дитя просто наблюдалась ...?

Мариша
1 февр 2021 в 21:46

Кому это интересно

Гость
5 февр 2021 в 18:19

Я думал в горах армении

гость
30 янв 2021 в 22:02

,,сказали,для такого важного события.А у других МОЛОДЫХ значит не важные события??.А может еще и в РБ есть еще и пожилые мужики с молодыми женщинами,а??.И дети у Них появляются на свет,но все это молча??.😠😱😫Как то все это не прилично,да и еще у Руководителя Башкортостана. А может нечайно-когда женщинам в 45-лет??.Да и о здоровье ребенка?.Ну и зачем "орать" по все Стране и Мира??.