перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Башкирии заболеваемость пневмонией выросла на 150%. К данным о смертности по-прежнему есть вопросы

25 января 2021, 13:57
25 января 2021, 14:38
Знаем мы как вы вместо ковида ставите ОРВИ. Смертность превышена в несколько раз. А у вас плато по команде с центра. Врёте вы всё.
Гость
25 января 2021, 15:50
Это поклонников Навального травят. Пропитали форму сотрудников новым новичком, и после митингов увидим последствия.
Гость
25 января 2021, 15:12
Эдита Пьеха обвинила американцев во всех бедах Российская певица Эдита Пьеха призналась, что ненавидит американцев, так как считает их виновными в экономическом кризисе в России. Пенсия певицы — всего 15 000 рублей. Но легенда сцены знает, кто виноват во всех бедах России. Певица Эдита Пьеха отметила, что Россия всегда была для Америки костью в горле и теперь она пытается показать свое превосходство над российским народом. Концерты даю редко, здоровье уже не позволяет. Поэтому денег очень мало. Живу я скромно. Дело не в том, что у нас почти нет конкурентоспособных производств, кроме добычи нефти и газа да плавки металла. Все дело — во врагах-империалистах! Испокон века Россия была для Запада костью в горле! А сейчас американцы со своими деньгами пытаются вмешиваться в наши дела. Кто дал такое право? Какое их дело? Я их видела еще в конце войны, в 45-м. Тогда фашисты под натиском советской армии и союзников бежали из Франции. И пришли американцы. Приехали на дорогих машинах, челюсти работают, не останавливаясь, — резинку жуют и тут же сплевывают! Противно! Вот уже 70 лет прошло, а я их до сих пор ненавижу!, - заявила Эдита Пьеха.
Гость
25 января 2021, 16:58
Рак отступил. Корона коронует(
Гость
25 января 2021, 16:02
Какая медицина ,кроме ковида в данный момент у нас ни чего нет
Гость
26 января 2021, 11:23
Сами врачи говорят,что это и есть коронавирус,никакая не пневмония, Забелин!!!!!!!
Гость
25 января 2021, 15:01
Да отменяйте вы уже этот масочный режим...толку от него меньше чем вреда. По крайне мере административные меры уже точно следует отменить. Далее путь люди сами решают продолжать их носить или нет. Нам всем все едино предстоит отведать этот вирус через прививку или естественным образом и жить с ним! Уберечься невозможно.... А дальше уж личный выбор каждого прививаться или нет, продолжать соблюдать меры предосторожности или забить на них Мы собственно сделали все что могли, далее как судьба распорядится...кому умирать кому жить.
Гость
26 января 2021, 13:44
почему тогда по пневмонии нет карантина если это так заразно ?