Первый российский регион введет антиковидные паспорта
18 января 2021, 11:23
Гость
18 января 2021, 11:38
Как пережить весь этот бред? Когда уже здравый смысл преобладает над тупостью?
Гость
18 января 2021, 11:53
Вот и вернулись к двухклассовому обществу. )) И это при том, что еще не доказано, что у переболевших и привитых людей вырабатывается стойкий иммунитет.
Гость
18 января 2021, 13:41
Разбудите меня, кошмарный сон затянулся.
Гость
18 января 2021, 11:41
Если я сам сдал анализы и у меня антитела выявлены паспорт дадут?
А то в поликлинике так и не поставили диагноз КОВИД, даже когда все анализы показал, КТ, антитела, статистику улучшают наверное для господина хабирова
Гость
18 января 2021, 12:37
Нас предупреждают, что даже переболевший человек может заболеть снова. Допустим, у него есть "паспорт", а он снова болеет (бессимптомно) и везде ходит с аусвайсом?
Также ученые не знают, сколько длится иммунный ответ - может, 2-3 месяца, а можно надеяться на 1-2 года. Каков будет срок действия этих горе-паспортов?
Гость
18 января 2021, 13:21
На будущее, сразу за всё на лбу выжгите QR чтобы не потерялся и повязку на руку издалека видеть хорошо. В немецких концлагерях обработанная система была. Всё новое - это хорошо забытое старое!
Гость
18 января 2021, 11:45
Поделили на чистых и нечистых.
Гость
18 января 2021, 12:45
Какая ерунда, Хабирову неважно как, лижбы пропиариться на центральном телевидении. Как они уже достали со своей цифрализацией.
Гость
18 января 2021, 12:43
Такие заявления можно квалифицировать по статье 136 УК РФ.
Гость
18 января 2021, 13:55
Как сказал один, уже не великий, " отработал в деревянный макинтош, и поехал"
- И чтоб всё это время не болели, и за медпомощью не обращались,- добавил Минздрав.
Так и жить велели в этой стране.
Гость
18 января 2021, 15:19
ну вот и людей появился ветеринарный паспорт, наконецто правительство на прямую нас обозначило - скотами
Гость
18 января 2021, 11:42
А чё вакцин так мало ?
У нас тут 5мил населения.
Че такое 50т это на 1% не хватит 😡
Гость
18 января 2021, 11:31
Боже ,за что ты их лишил разума...
Гость
18 января 2021, 11:36
Интересненькое дело, а у нас тысячи людей болеют дома. И?????? Глупость и идиотство зашкаливает.
Гость
18 января 2021, 14:05
Аусвайс? Интересно...
Гость
18 января 2021, 14:09
сегрегация
Гость
18 января 2021, 14:25
Народ не ведитесь на эту пропаганду, мы не стадо. Начинается как всегда с малого.
Гость
18 января 2021, 15:10
Ох, чую скоро это будет основным документом для жителя РБ
Дождались татуировки ? Вот она какая - дискриминация ! 😉
Гость
18 января 2021, 11:47
Опять Башкортостан впереди планеты всей! Ну что за бред, привитые, а вернее, поучаствовавшие в вакцинации, так же могут быть переносчиками и заражать непривитых.
Гость
18 января 2021, 11:58
А потом без этого паспорта не выпустят за границу, не примут ребенка в школу или в ВУЗ, не примут на работу,затем запретят посещение общественных мест, затем выход на улицу вообще. В перспективе - запрет продажи продуктов, одежды и лекарств без предъявления этого чипа... Люди! Вы в своём уме?!! Очнитесь наконец от этого дикого гипноза!!! Нас же медленно, но верно убивают!
Гость
18 января 2021, 12:08
Скидки малы и недостаточны для стимулирования получения паспортов. Нужно 50%
Гость
18 января 2021, 15:15
Что-то похожа на расовую сегрегацию в США) А это будет называться - расовая сегрегация
Гость
18 января 2021, 23:11
Вводили уже регистрацию до того как выехать куда либо по РБ - оказалось лажей. Это видимо тот же фантазёр выдумал. Угомониться все не может.
Гость
18 января 2021, 23:57
Абсурд!
Гость
18 января 2021, 12:26
Запретить продавать спиртное , если нет кода.
Гость
18 января 2021, 14:02
Последние 10 лет шло планомерное уничтожение всей медицины по России. Мы все свидетели этого. От прежней медицины не осталось и следа. Теперь мединдустрия не лечит, они зарабатывают на больных вкупе с фармацевтическими компаниями. Китайский вирус выявил еще одну больную сторону нашей медицины - нашими нищими врачами правят богатейшие чиновники от медицины, которым плевать и на врачей, и на больных.ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС НЕ СТАВИТ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛЬ ИЗЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНЬ. ЗАЧЕМ ИЗЛЕЧИВАТЬ БОЛЕЗНЬ, ЕСЛИ МОЖНО СКАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА БОРЬБУ С СИМПТОМАМИ. Я думаю, это делается даже не ради денег. Элита хочет сократить население, поэтому надо, чтобы люди страдали и умирали раньше времени. В действительности медицина уже давно превращена в индустрию массового убийства людей, причём за их же собственные деньги!
Гость
18 января 2021, 12:35
Обязательно ввести штрафы за отсутствие этого паспорта.
Гость
18 января 2021, 14:32
МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Те, кто уже сделал прививку от коронавируса, должны носить маски, пока не сформируется популяционный иммунитет, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко.
Он подчеркнул, что вакцина надежно защищает от тяжелого течения заболевания и почти всегда — от самого заражения, но, тем не менее, даже после прививки человек может передать инфекцию тем, кто еще не защищен.
Гость
18 января 2021, 20:21
А что, уже везде в республике Интернет появился?
Гость
19 января 2021, 07:53
Ну зачем заводить паспорт?Можно просто поставить печать в действующий паспорт,как печать о группе крови.Пенсионерам дают листок бумаги вместо корочки,а здесь и на паспорт есть средства
Гость
19 января 2021, 08:30
Бред полный!!! Я вот к примеру болел, и как они это определят? Если их тесты один из десяти показывает.... Взятки за паспорт пойдут поголовно!
Гость
19 января 2021, 09:04
В разделе Культура четко прописана скидка на 2021 год, а дальше что ..
Гость
19 января 2021, 11:24
Так мне больше нравится сидеть в ресторане и кинотеатре с 50 процентной заполняемостью)))
Гость
19 января 2021, 14:43
А что сразу на маску не додумались штрих-код набивать? И на перчатку)
Гость
23 января 2021, 21:51
Власти РБ занимаются самодеятельностью. О выдаче антиковидных паспортов ОТРИЦАТЕЛЬНО высказалась глава Федерального медико-биологического агенства В.И Скворцова - см. субботние "Вести" на 2-ом канале "Россия", эфир от 23.01.2021г.
Гость
24 января 2021, 20:20
А ведь это попахивает фашизмом, затем будет уши не те , разрез глаз и т.д.
Гость
18 января 2021, 18:42
Во Истину !
Раньше бы строем маршировали, без вопросов, на любую вакцинацию... повязав галстучек, надев значок, и с партбилетом.
И визжали лозунг : «Всегда Готов !!!»
Распустились совсем 😥😥😥
Гость
18 января 2021, 18:29
И вообще при Камуняках :
Прививаться или нет - дилеммы бы не было !
Просто щас распустились. 😡😡😡
Гость
18 января 2021, 18:24
А чё в этом такого ?
Раньше в красных галстуках же бегали, и значки всякие таскали с гордостью.
Вот и настальгируете же по тем временам. Когда о Комуняках заботились, а Тунеядцев гнобили.
Та же сегрегация 🤷♀️
Сейчас+17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +12
6 м/c,
южн.
751мм 32%Первый российский регион введет антиковидные паспорта