25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
ИРИНА
7 янв 2021 в 20:17

ГЛЕБ,СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ПРО ВАС НЕ ХОРОШОЕ,ЭТО ОНИ ОТ ЗАВИСТИ,СКОРЕЕ ВСЕГО ВАШИ КОЛЛЕГИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 23:12

Калькулятор надо Глебу подарить. Как за один консультационный день можно осмотреть /проконсультировать 100 человек? Только здравствуйте и до свидания сказать? При 12 часов работы (без попить - поесть - пописать) - 7.2 минуты на человека. Это круче нормы приёма в поликлинике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 13:10

Просто СПАСИБО доктор, спасибо что Вы делаете. Кто бы что не писал, знайте люди благодарны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 20:06

Надоел этот пиар. Почитайте про него- много интересного

ОТВЕТИТЬ
ИНФОПОВОД
7 янв 2021 в 21:11

Не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке или пиар во время чумы!

ОТВЕТИТЬ
Рустам из УФы.
8 янв 2021 в 06:53

Очередной пиар!Кто-то его толкает во власть, на выборы. Откуда нарисовался то он. Вы почитайте про его биографию, его достижения в интернете, что за "фрукт"он.. Врач от бога, Ну ну, пустышка,..пусти таких во власть, по простой люд забудет!Не ведитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 01:08

Не пропустят комент,но ели от ковида умрет,ещё и памятник поставят

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 20:26

Почему комментарии чистят?

Гость
7 янв 2021 в 18:30

1)-опять на горизонте появился"всезнайка"без опыта глеб глебову,
2)-он что,бог-прогнозировать всплеск этой мнимой "инфекции"?!,
3)-тогда пусть ответит на вопрос:"Когда пошла гипердиагностика пневмонией,которая шла вразрез с российской статистикой-Глава РБ дал нагоняй и статистика пневмонией пошла вниз-это он как будет комментировать "умник"?!,
4)-народ у нас очень умный и счастливый и хорошо обрабатывает и резюмирует соцсети!-из народных комментариев-"кончится финансирование-кончится шоу"!,
5)-из соцсетей:по статистике летальности-следящие за данной ситуацией заметили-"почему рост летальности в рабочие дни- а в выходные идет снижение?!"-задумайтесь!,
6)-также родственники умерших(особенно медиков)подмечают-что трупы отдают легче весом?!,
7)-раньше отдавали закрытыми в мешках-а когда разговоры пошли-придумали гробы с остеклением?!,
8)-ответьте на эти пункты глеб глебов-раз вы такой"практик"?!

ОТВЕТИТЬ