16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
6 ноя 2020 в 20:48

Судя по ситуации в республике похоже на правду

🚖таксист🚖
6 ноя 2020 в 20:48

Такой Специалист не пропадёт.
Благодарные пациенты - пристроят.

Вася
6 ноя 2020 в 20:57

Очень хороший врач .куда смотрит Хабиров?

ОТВЕТИТЬ
Гость Татьяна
6 ноя 2020 в 21:02

Вот такая Благодарность за 41- летний труд у нас, уважаемая Римма Галимовна!!! ...А Правда глаза колет,хоть тем,кто в Министерстве работает,хоть тем, кто на местах!!! Самое страшное, что ничего не изменилось с апреля месяца,а стало только хуже!!! ...Перетерпите обиду и живите, отдыхая и наслаждаясь жизнью!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:13

В Татарстане её на работу заберут с руками и ногами. В Альметьевске например, специально для наших сосудистых хирургов открыли новое отделение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:24

В любом частном медицинском центре будут рады видеть такого опытного ревматолога! Специализация редкая, профессионалы - на вес золота. Успехов и спокойной работы без нервотрепки!

ОТВЕТИТЬ
Алина
6 ноя 2020 в 21:59

Врач от Бога! Профессионал своего дела!!

Гость
6 ноя 2020 в 22:01

А ведь бывшую главврача этой больницы Сам лично Р.Хабиров отблагодарил.Ну и потом все равно пришлось уволится,так как это женщина-врач написала ПРАВДУ,что творится в этой больнице.Ну и дальше сами все знаете.Но-но иголка все равно выскочит.Да и если ВЫ настоящий врач,ВРАЧ с большими буквами и если захотите обратно на работу,для Вас везде открыто дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гост
6 ноя 2020 в 22:09

Вот так у нас поступают с хорошими врачами.Из и так можно по пальцам пересчитать

Гость
6 ноя 2020 в 22:13

Читая предыдущие комментарии-не знающих подноготную практического здравоохранения-делаем определённые выводы:
1)-что-то такой"специвлист"-не вылечил ни одного пациента-а выполнял из года в год только навязанные шаблоны прозападные- а она за свою биографию вылечила хоть один ревматоидный артрит?!(например-артистка Гурченко?!),
2)-политика не любит шума и дыма и природа любит равновесие!-решила стать шоуменом-уйди из медицины!,
3)-кто давал право раскачивать лодку на пустом месте?!-вот и раскрывай свои"таланты" в другом месте!,
4)-подорвано доверие к ркб-решили также разбрасываться кадрами?!-ответка также незамедлительно придет-не надо человеческими судьбами разбрасываться-пока ркб -еще государственное учреждение-а не личная вотчина

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 22:15

Перестаньте ее пиарить, у нее есть свои средства для пиара, она не пропадет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 23:01

Это дочь бывшего министра здравоохранения, ещё при СССР. Так что это медицинская мафия разбирается между собой..

ОТВЕТИТЬ
Зиля
6 ноя 2020 в 23:20

Это и следовало ожидать. У нас не любят правду. Зато Сыртланова чистенькая. Грамоту получила.Вот таких любят у нас.

Гость
7 ноя 2020 в 02:38

Римма Галимовна! Вы умная, честная , обаятельная женщина, хороший врач, профессионал своего дела. Не огорчайтесь. Все будет хорошо! У жизни свои законы. В такие тяжелые времена все проходят испытания. Вы не потеряли свое лицо, остались верной принципу " Не навреди!" , стояли на охране здоровья больных! Каждому воздастся по их делам. Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия.

Кот
7 ноя 2020 в 07:46

И в медицине коррупция

гадалка
7 ноя 2020 в 09:50

Светлая женщина! А отделение это в ркб скоро опять откроют.

Гость
7 ноя 2020 в 10:19

Хорошая субботв! Отличные новости с утра)))

ильдар
7 ноя 2020 в 10:32

Ничего удивительного,этого и следовало ожидать.Посмотрите,что вообще происходит в здравоохранении.Возьмите хотя бы эту злополучную 44 поликлинику .Какую травлю устроили на уважаемого врача только за то,что осмелилась раскрыть приписки в диспансеризации.

При таких бездарных руководителях на местах и при таких же бездарных чиновниках министерства это будет продолжаться долго.
Рима Галимовна! Вы не пропадете со своими знаниями и преданностью служению дела.

ильдар
7 ноя 2020 в 10:35

Низкий поклон Вам ,Римма Галимовна, от ваших пациентов.

Гость
7 ноя 2020 в 10:36

Искренне жаль. Отличный профессионал, каких мало осталось в наше время в Башкирии. Высококвалифицированный врач - штучный товар, грех разбрасываться.

Гость
7 ноя 2020 в 10:45

День ото дня всё хуже и хуже...Довели до жизни,как в первобытном обществе--люди выживают путём естественного отбора.

Юля
7 ноя 2020 в 11:06

Извини я работаю санитаркой ни по каким Турция не шляются. 41 ГОД НЕ ППОКАЗАТель если всю жизнь на административном кресле просидела она не врач она админ и все сказано на этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 13:31

В сволочное время мы живем

татьяна
7 ноя 2020 в 13:31

спасибо за правду, за этот подвиг

Нойз
7 ноя 2020 в 14:16

НУЖНО ПЕРВОЕ, СОЗДАТЬ ПЕТИЦИЮ, ВТОРОЕ, ОРГАНИЗОВАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ, И ТРЕТЬЕ ОБРАТИТЬСЯ В МИН. ЗДРАВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, ДУМАЮ ЕЁ ВОЗЬМУТ, НА ХОРОШУЮ ДОЛЖНОСТЬ

ОТВЕТИТЬ
гуля
7 ноя 2020 в 15:18

а может она фатхетдинова Гульшат

где то рядом
7 ноя 2020 в 19:56

Римма Галимовна, и тех, кого в РКБ уже нет, ковали славу и авторитет больнцы много лет. Зато сейчас пульмонологией руководит врач с лазерной хирургии.

Гость
7 ноя 2020 в 20:39

Вот она демократия наша,,,, даже такой человек не добилась правды, очень жаль.

Гость
7 ноя 2020 в 20:44

Она написала правду, что творится в здравоохранений,,, но эта правда никому не нужна,,, лишь б не испортить статистику, минздраву это важнее

Гость
7 ноя 2020 в 21:00

Я работаю медсестрой в поликлинике, стаж работы 40 лет, может никто и не поверит, что у нас нет масок, что растворы для обработки рук разбавляем 1 к 10,ничего у нас нет,, но об этом нельзя говорить,,,,приезжает комиссия с минздрава, мы молчим, потому что боимся потерять работу

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 ноя 2020 в 21:18

Уважаемая Рима Галимовна! Все знают, что всегда в государстве существуют две оценки труда: чиновников и простого народа. И не всегда эти оценки совпадают. Можно вручать ордена своим протеже, но это не всегда добавляет к ним уважение. К сожалению, честно выполнять свой гражданский долг и просто говорить правду сегодня стало не нормой, а подвигом. А правдолюбцы - народ неудобный для властей. Подобную развязку можно было предвидеть. Вы попали в сложную ситуацию, но сделали достойный уважения выбор. Не жалейте об этом. Время все расставляет на свои места. Муть уйдет, чистая вода останется. Низкий поклон за ваш труд и неравнодушное сердце. Пока есть такие врачи, и у нас остается надежда, что пациентов слепо не отдадут в лапы "естественного отбора", как случилось в апреле в Республиканской. Думаю, Вам еще есть чем жить, имея любящего сына и внуков. А пока всем трудно жить: одним - врать, другим - верить...

Ирина
7 ноя 2020 в 21:21

Все разрушают, медицину дореформировали , вранье, лицемерие, приписки, равнодушие и страх быть уволенным, порядочным людям работать сегодня очень трудно.

ОТВЕТИТЬ
Римма
7 ноя 2020 в 21:34

Римма Галимовна - это Жанна д Арк нашего регионального здравоохранения. Финал ожидаемый. У нас в республике сейчас время временщиков. Дааа для них неизвестна имена наших корифеев, у нас свои Пироговы и Авиценны. Минздрав весь пришлый. Они, к великому сожалению, не знают историю нашего здравоохранения и в этом их беда. Рушится то что было построено Куватовым, Камаловым,Галиевым, Кудояровым, Гатауллиным, Азнабаевым и многими другими Великими!!! Дай Бог поживем и увидим финал их деятельности!Желаем Вам здоровья и счастья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 21:51

Как же все уныло и гнусно стало.

Гость.
7 ноя 2020 в 22:04

Если бы Римма Галимовна была бы трусихой она бы ни когда ни смогла бы открыто рассказать всему миру что происходит в больницу. Я желаю этому великому врачу здоровья, семейного счастья . Вы не одна мы все с вами.

ОТВЕТИТЬ
гостья
7 ноя 2020 в 22:39

Жаль! У нас никогда не ценят НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ, честных, не боящихся высказать свое мнение.Римма Камалова! я горжусь Вами, коллега.Конечно, легче всего руководству работать с теми, у кого всегда "рот на замке", которые подлижут когда надо и кого надо.Римма Галимовна,Вам, действительно, лучше устроиться в частную клинику, хорошие, опытные специалисты- на вес золота!

Zero102
8 ноя 2020 в 02:04

Вы достойны люди всего этого безобразия

Гузель
8 ноя 2020 в 02:54

Уважаемая Римма Галимовна большое вам спасибо за ваш многолетний труд по спасению больнвх с тяжелыми заболеваниями.Благодаря вам и врачам вашего отделения .методики лечения люди не только живут полноценной жизнью сами но ,еще и помогают своим детям растить внуков и рпдоваться жизни.Слава огромной благодарности вам ,Римма Галимовна,терпения,выдержки и здоровья.

Гость
8 ноя 2020 в 10:06

Уважаемая, Римма Галимовна, прочла о Вашем уходе из РБК и очень сожалею. Надеюсь Вы останетесь в профессии. Нельзя, чтобы такие специалисты уходили навсегда. Желаю Вам здоровья и выдержки.

Эля
8 ноя 2020 в 11:26

У нас всегда так кто говорит правду, тех убирают.

щааа
8 ноя 2020 в 19:36

можно к этому Доктору на прием записаться?

Гость
8 ноя 2020 в 21:03

Такому"великому"дохтору-дорога в москоу-к родственнику-пиарщику и сразу будет ясно-москоу примет или изрыгнет ее-что шоу устраивать на старости лет-реализуйтесь в москоу или где-нибудь подальше от республики- авось второе шоу про вас услышим?!-а?!

Гость
11 ноя 2020 в 20:02

Римма Галимовна, Вам грех обижаться, надо уходить достойно. Гульшат Флюровна профессионал своего дела и очень человечная в отличие от Вас. У моего мужа непростой диагноз и ежегодно с 2014 года приходится лечиться в РКБ, поэтому я очень хорошо знакома как Вы относитесь к больным

Руслан
17 ноя 2020 в 23:54

Ну что тут поделаешь, тяжело ей, привыкла пользуясь авторитетом папы пеньком открывать все двери. Время идет. И время клана Камаловых тоже ушло

Ольга
19 ноя 2020 в 09:58

Профессионалы в нашем государстве не нужны. Лечат нас бездари, которые и не учились, только деньги отстегивали. Да если честно их учить некому, все профессора которые действительно были профессорами уехали за границу.

Гость
12 дек 2020 в 21:47

Причём здесь борьба кланов? Человек сказал правду. А в больнице так и не было проверки. А ведь умерли больные, возможно по чьей то халатности, а она была...столько врачей и медсестер об этом трубили, сами заболели. Кто вас будет лечить молодежь с купленными дипломами и с коммерческих групп? Если уходят такие акулы медицины, или вынуждены уходить. Да супер молодцы, всех принудили уйти по собственному, ну просто класс! И доктора с правдой и главврача за халатность и все вопросы решены: все выздоровели , умершие ожили- никаких проблем. Эту Сыртланову поганой метлой гнать из медицыны. Где не появится бардак полный, с 13 той сколько ушло хороших людей, главврача 13-ой подставили, не иначе её рук дело. Она кто эта девушка, к медицине она хоть какое то отношение имеет?

Загрузка...