перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Топ-5 заблуждений о ковиде, великом и ужасном: хит-парад от иммунолога

Гость
10 октября 2020, 14:12
Если маску выбрасывать через 2 часа,какая должна быть зарплата?))Хабиров,и тот экономит-не носит её,и всё!))
Гость
10 октября 2020, 14:28
Так и хотят наши зарплаты и пенсии на маски спустить! А наш главный вопрос тогда: А кушать что будем? Или главное - это прибыль масочным королям приносить?
Гость
10 октября 2020, 14:51
У меня возникло подозрение, что данный пост больше про пиар, сколько раз встречается слово «Центр»? Щедрое сбраживание текста типа «легким» юморком, у меня вызывает вопросы, так как я считаю его не к месту, по последнему пункту тоже склонен согласится с комментатором.
Гость
12 октября 2020, 21:00
я все таки не пойму. почему ведется статистика в РБ как заболеших короновирусом, а таже проходит статистика как заболевших внебольничной пневмонией. В чём отличие? Или просто вводят в заблуждение? я не нашел в литературе болезнь внебольничная пневмония. Или это второе название короновируса?
Гость
13 октября 2020, 11:38
Как об^ясните? В компании без масок с больным короновирусом заражаются меньше 10%.
Гость
10 октября 2020, 13:58
Последний пункт сразу вызывает большие вопросы о компетенции автора. Почем нынче сессии в меде, а? Маска вирус пропускает не потому что нос открыт, а потому, почему и деревянный забор будет пропускать комаров и прочих насекомых.
Гость
10 октября 2020, 13:23
Ну вот я к примеру считаю что маски это действительно бесполезное зло!!! Во -первых их носят не правильно потому что главное что нужно защищать это нос и глаза...а во-вторых когда их носят "правильно" даже при нормальном дыхании через нос на внутренней поверхности возникают идеальные условия для размножения микрофлоры. Темно, тепло и влажно и постоянный приток биологического материала из человеческого организма в виде микрокапель сюны слизи и т.д.. Родного биологического материала!!! И тут никакие пропитки антисептиками не помогут.Через час мы получаем возле дыхательных путей идеальную чашку Петри работающую как инкубатор...Возможно именно маска и есть источник гигантского роста заболеваний легких