Уфимка — о больнице: «Медсестры не знают, какие капельницы ставят и какие лекарства дают»
3 сентября 2020, 20:48
Гость
4 сентября 2020, 08:46
Да ужасная больница! Если вес пациента превышает 100 кг. то КТ уже не делают...
Гость
3 сентября 2020, 22:20
Тагор Гизатуллин и всем обещает рассмотреть жалобу "в ближайшее время".Это всё отмазка. Нет чтобы реально коснуться к проблеме и не скрывать цифры, заболевших короновирусом в регионе... Все сидят, лишь бы не потерять своё теплое и оплачиваемую место наверху. Им не до народа...
Гость
3 сентября 2020, 23:11
Ну да ,военная тайна ,а это просто некомпетентность медперсоанала ,что можно скрывать от родных людей ,непонятно
Гость
3 сентября 2020, 21:17
вот они ваши "герои" врачишки!
Гость
3 сентября 2020, 21:38
Кого она просила разобраться? Хабирова??? Самой то не смешно???
Гость
4 сентября 2020, 04:04
если результат анализа на Ковид-19 положительный, то Вам про это не скажут. в таком случае обычно отвечают - "анализ в работе". это по указанию сверху.
Гость
4 сентября 2020, 07:08
К Мясникову или к Малышевой лучше обратилась бы.
Гость
4 сентября 2020, 08:25
Ужасная больница , не дай бог туда попасть , лежал муж с пневмонией год назад, посоветовали лечится дома антибиотиками , а когда лечение не помогло , положили в больницу и лечили этими же антибиотиками, в итоге из за ухудшения состояния перевели в 6 больницу, отправив в зимой в холодной машине, хотела накатать жалобу , даже фото остались но не стала так как относимся по прописке и вообще лечить не будут если не дай бог попадёшь к ним
Гость
4 сентября 2020, 11:51
18-я самая худшая больница в которой я лежал,такое ощущение,что все врачи и медперсонал купили дипломы в переходе.В 2013г. в терапевтическом отделении мне убили почки,теперь хожу на диализ. Мало того зав.отделением сказала моему отцу,что у меня СПИД,перепутав меня с другим пациентом,у отца чуть инфаркт не случился.
Гость
4 сентября 2020, 13:50
У меня отец попал туда с поражением легких 50%, вылечили за 8 дней и отправили домой долечиваться, а думали что умрет.
Гость
4 сентября 2020, 19:40
я тоже сказало бы невестка молодая тоже не смотрели без сознание возле туалета упала пока знакомом непозвонили высоком месте работал тогда только начили личить неделя непрошла выписали тоже пневмония прошла больше месяца гол боли непроходить всего еи 28 до сих пор болеет
Гость
5 сентября 2020, 02:49
18я одна из самых ужасных больниц города.
Гость
3 сентября 2020, 22:43
А с какого медсестры вам должны говорить о том, чем лечат пациента? Это вообще то медицинская тайна.
Гость
3 сентября 2020, 22:09
Медсестры не уполномочены рассказывать о лечении ни пациентам, ни родственникам. Об этом может говорить только лечащий врач и то с разрешения пациента.
Гость
6 сентября 2020, 01:31
А почему жалоба к Главу Башкортостана-Радий Хабирову, а Он что Министр Здравоохранения РБ?.Да есть еще в этих больницах Главные врачи, Роспотребнадзоры и да еще депутаты да их вон полным полно. Министр Здравоохранения РБ-это его прямые обязанности,да их вон еще и три-четыри заместители и тд,итп.А Глава Башкортостана + Он что для Вас на побегушках для рассмотрения Ваших жалоб??.Да и ОН ОДИН,а а ВАС вон сколько,а?.Ну и у НЕГО даже нет времени зайти в свою служебную комнату- кабину,вон там сколько пыли и разобранные документы-понимаешь.Прекратите заниматься жалобами,Вам это не идет и неприлично.
Гость
14 сентября 2020, 14:11
Вы думаете только эта больница такая? В 22ой не лучше. Не дозвониться не достучаться. Какое отношение должно быть в сотрудникам медицинских учреждений, если 18 августа должны были перевести в отделение из реанимации, а вот незадача, пациент умер. В категоричной форме сказали переводим и точка. Называется перевели...
Гость
3 сентября 2020, 21:56
Очередной бред!
Гость
4 сентября 2020, 19:36
Ладно еще медсестры есть, а то кого бы еще ругали
Гость
4 сентября 2020, 00:02
если хотите узнать чем лечат и какой диагноз,спрашивайте у врача
Гость
4 сентября 2020, 00:07
Лежала в этой больнице прошлым летом, все было нормально.
Гость
4 сентября 2020, 07:08
А сами компетентны делать выводы вообще о чьей то работе? Если так, то и предложения с обоснованиями внесите об улучшении системы здравохранения в целом. Наверняка и по этому поводу всё знаете
Гость