Здоровье Уфимка — о больнице: «Медсестры не знают, какие капельницы ставят и какие лекарства дают»

Уфимка — о больнице: «Медсестры не знают, какие капельницы ставят и какие лекарства дают»

Женщина попросила Хабирова разобраться в ситуации

В это медучреждение перевели ее родственника с пневмонией

Уфимка Нина Кояшова раскритиковала местную больницу, в которой, как она рассказала, лежит ее «близкий родственник». Своим гневом она поделилась на странице главы республики Радия Хабирова сегодня, 3 сентября.

— Температура каждый день всё выше. Никаких объяснений со стороны лечащего врача, заведующей нет, результаты анализов неизвестны. Со вторника обещают провести дополнительные тесты — ничего так и не сделали. На вопрос, какие капельницы ставят и какие лекарства дают, медсестры отвечают, мол, не знают, — рассказала женщина.

Медперсонал, с ее слов, смотрит только за теми пациентами, кто совсем в тяжёлом состоянии.

— Разве у него тоже не тяжёлое состоянии? За несколько дней он угас, говорит с трудом. Из-за карантина мы не можем его увидеть и узнать, что там происходит. Человек просто чахнет на глазах, мы в растерянности, — подытожила женщина и попросила Хабирова разобраться в ситуации.

Чиновник ей не ответил, но официальный представитель Минздрава Башкирии Тагир Гизатуллин пообещал рассмотреть ее жалобу «в ближайшее время».

Если вы столкнулись с такой проблемой, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем