11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
1 авг 2020 в 16:53

У меня такая острая боль была,я тоже думала почка.Оказалась межпозвонковая грыжа.Тоже встать не могла.А врачи сейчас бесчувственные,если нет знакомых и денег,остаётся только ложиться и помирать!

Дудым
1 авг 2020 в 18:24

Пока врачишек не начнут привлекать к ответственности по ук рф они работать не будут.

Гость.
1 авг 2020 в 21:08

Да,деньги и еще раз деньги.И все больше и больше.Теперь уже называемых врачей нет не совесть и нет присяга-Гиппократ. Пора Думу -Кремлю для врачей отдельные Законы и выгнали один раз-и больше не восстанавливать врачом никогда. 👍👍😂😂

Гостья
1 авг 2020 в 21:16

сплошь и рядом в больницах холеные фифы сидят..и хнычут что мало им платят...дак лечитеНормально людей..не превращаясь в алчных рвачей.. лечите сейчас от фонаря..не утруждая поставить верный диагноз всегда..гребете всех под ковид и ВИЧ... Лишь бы побольше бабла получить..Идиотская Российская лечения система.. ненавижу вас за это я.и многим сломала жизни врачебная мафия!

Фото пользователя
1 авг 2020 в 21:20

врачишки в рашке почти поголовно жулики и мздоимцы.

Гость
1 авг 2020 в 21:22

Такое везде и это не редкость.

Омм
1 авг 2020 в 21:31

О, открытие.... Сейчас все врачи такие, кроме платных клиник!

Гость
1 авг 2020 в 21:33

За кого мадам голосовала?

Башкор
1 авг 2020 в 21:43

Хорошая ветка! В ней соревнуются, кто лучше нагавкает на врачей!

Гость
1 авг 2020 в 21:59

Стандартные комменты- не понравилась работа одного, обгадить всех. Предложите решение проблемы. Только когда будете предлагать уволить навсегда, распространяйте на все сферы жизни, а не только медицину.

Лирика
1 авг 2020 в 23:53

Пожирает плоды реформ. Первыми после 90х стали платить врачам и учителям. Все стали поступать в эти вузы. А кто поступил? У кого больше денег. А у кого призвание- тот не смог, у него денег не было. Вот вам и результат. Пока не уберут платное обучение- все так и будет.

Лирика
1 авг 2020 в 23:55

И пока не перестанут им повышать зарплаты.

Cветлана
2 авг 2020 в 00:03

В нынешнее время врачи реагируют только на ту болезнь, которая приносит реальные деньги. За бесплатно врачи и голову не повернут в вашу сторону. Они реагируют либо на деньги, либо на приказы "сверху". Рассчитывать народу нужно только на себя.

Гость
2 авг 2020 в 00:41

Давно пора сделать платную медицину, как в Японии

Кот
2 авг 2020 в 07:44

Врачи всем так говорят в Баймаке , потому лечить не умеют

Гость
2 авг 2020 в 09:10

Вы что, правда думаете, что в платных клиниках врачи больше зарабатывают? Смешно! Деньги то вы платить через кассу пойдете....а врачам всё те же копейки. Соответственно пациентам всё тоже , что и было.

2 авг 2020 в 09:17

Что ВЫ всех врачей под одну" гребёнку" чешете. Есть среди них, и не мало, очень достойные и грамотные специалисты. Один из них - сосудистый хирург Кашаев Марат Шамильевич. Это хирург от БОГА. Специалист высшего уровня , воистину с золотыми руками. Три года назад он сделал мне сложнейшую ( 4 часа) операцию и когда я при выписке спросил "Как мне ВАС отблагодарить?" Он с улыбкой ответил - "Поставьте свечку за моё здоровье". Я считаю, что такие как он должны быть у нас и главными врачами , и в мин. здраве. До конца своих дней буду благодарен ему.
ЗДОРОВЬЯ ВАМ Марат Шамильевич и личного СЧАСТЬЯ.

Гость
2 авг 2020 в 10:36

Что вы ноете? Сами голосовали за поправки, получайте, распишитесь!

Гость
2 авг 2020 в 10:51

Минздрав такие правила придумал. Обратишься к кардиологу - будет лечить сердце, даже если потом окажется, что была невралгия. Обратишься к неврологу, будет лечить нервы, даже если окажется, что это проявления артроза.
Нужно самому стать доктором, чтобы точно знать, к какому специалисту обратиться.

Александр
2 авг 2020 в 21:25

Чтоб вы знали господа больные из РКБ (больница , которая лечила пациентов Башкортостана) уволилось и было уволено в течении чуть больше полугода более 670 членов коллектива (больше половины коллектива), который вас слаженно лечил на протяжении десятков лет. И потому не удивляйтесь что скоро вас лечить будет некому. Надеюсь вы помните кому за это надо сказать спасибо.😳

Гость
4 авг 2020 в 13:09

Вот такие поганые "ВРАЧИ" накладывают мнение на честных и добросовестных докторов,и поэтому нужно называть их имена открыто,чтобы люди знали их в лицо

Гость
6 авг 2020 в 08:24

Бездарные врачи, бесчувственные, неквалифицированные, пересылают друг другу, сразу направляют в Уфу. Так что правду народ говорит что в городе Сибае нет медицины.