26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Мне 68 лет
15 июн 2020 в 12:15

И я весь карантин ходу по улицам без масок и перчаток. И гуляю, когда захочу! Маску в магазине, транспорте надеваю. А перчатки никогда! Дурь полная! У нас в России есть грамотные вирусологи, их и слушаю. А Роспотребнадзор пусть лесом идёт! Этой Поповой только в Бухенвальде Доктором Смерть работать!

ОТВЕТИТЬ
Алина
15 июн 2020 в 12:49

объясните нам глупым - для чего маски в парках и скверах? это та же прогулка на свежем воздухе!!! или туда все поголовно целоваться ходят? особенно это """актуально""" в 30-градусную жару!!!

ОТВЕТИТЬ
Анвар
15 июн 2020 в 15:48

Башкирёнку-едросёнку команду дали, что всё у нас замечательно! Имитация голосования бит скоро! Надо бит народ задобрить! И результаты выдать 80% ные!

Гость
15 июн 2020 в 15:50

Здравствуйте! Детские лагеря открываете, детские сады тоже пора открывать

Татьяна
15 июн 2020 в 15:59

Непонятно.Вы что там все с похмелья? перчаточный режим сняли,фитнес открываете в масках заниматься?.выставляете число заболевших и сами же себе противоречите.Надоели ваши непонятные спектакли с отстойными актерами

Фаниса
15 июн 2020 в 14:13

А купаться, тоже в масках?😂

ОТВЕТИТЬ
Йожиг
15 июн 2020 в 12:28

с 15 пляжи? а почему там с той недели народ вовсю тусит?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 июн 2020 в 12:43

Спасибо за отмену перчаток. Я постоянно с антисептиком хожу, руки обрабатываю, а в перчатках жарко очень.

ОТВЕТИТЬ
любовь
15 июн 2020 в 14:54

когда откроются сауны и бани?

ОТВЕТИТЬ
Эля
15 июн 2020 в 15:14

Вы хотите уничтожить пенсионеров старше 65? Сколько можно сидеть дома ,без прогулок,без интересов ? Это ведь очень тяжко и физически и морально. Да оставьте вы,наконец,в покое стариков! Вот уже несколько лет идёт жесточайшая дискриминация по возрасту , народу внушают,что пенсионеры нахлебники. Но мы живые ,простите ,что не сдохли массово. Я ,лично,назло врагам, буду жить сто лет!!! Провожу в мир иной многих представителей власти... Даже и не сомневайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 11:46

Что ты опять держишь 65 летних что ты прицепился неужели ты думаешь сидеть будут на улице послабления везде а их запираешь отвяжись от них и не позорься

ОТВЕТИТЬ
Неважно
15 июн 2020 в 14:33

По предварительной записи.. Это как?люди так то абонемент покупали на год чтоб ходить а любое удобное время а не по предварительной записи

ОТВЕТИТЬ
Доктор
15 июн 2020 в 18:27

Почему медицинские вопросы решает бывший Ишимбайский фрезеровщик? У нас что, доктора в республике перепились?!

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
15 июн 2020 в 18:33

Уже развлекательные клубы работают во всю!это он разрешил открыть,а садики не нужно открывать! конечно,зачем!клубы же доход приносят,нафиг ему думать о детях!

ОТВЕТИТЬ
Мила
15 июн 2020 в 23:07

Люди добрые, скажите пожалуйста, хотим съездить на озеро Банное, пропускают ли к вам автомобили из других регионов? Открыли проезд?

ОТВЕТИТЬ
Неважно
15 июн 2020 в 14:31

Спортивные клубы по записи.. Вам самими то не смешно?

Гость
15 июн 2020 в 15:01

Кто бы их носил эти перчатки

Ирина
15 июн 2020 в 16:01

А что это он разрешил с раннего утра до полуночи продавать алкоголь с 1 июля?

Вася
15 июн 2020 в 19:49

Нашему руководству Республики лечиться даааавно пора!

Гость
15 июн 2020 в 21:22

Когда откроете кафе в торговых центрах? Три месяца уже дома сидим без работы?

Ааа
15 июн 2020 в 22:43

Службы занятости когда откроете, позорники?

Танюша
16 июн 2020 в 11:25

Как нам говорили .что этот вирус не передается по воздуху.но маска нужна.вирус оседает напредметы и живёт 3 часа,но перчатки отменили.как же правительству нравится ,что на нас надеты намордники,вот им бы ещё одеть на нас строгие поводки

Ирина
16 июн 2020 в 13:47

Когда можно будет люди в возрасте 65+ выехать за пределы города, в страны СНГ? Ответьте, пжл, это многих интересует. Нас ждут дети, проживающие за пределами РБ.

Константин
16 июн 2020 в 17:34

Пора вспомнить о неработающих пенсионерах до 80 лет,затраты на жизнь у них сильно повысились ,в связи с пандемией.Лекарства подорожали(особенно импортные),на маски в месяц приходится минимум:27руб.*5шт./день*30дней=405руб.+ перчатки+антисептик итого ...Приходится товары и продукты заказывать с доставкой , а она в основном платная, к этому перечню можете ещё добавить.А вот бизнесменам деньги имеются ,к этому можно добавить наши деньги из-за повышения цен,этими бизнесменами...Еще грядет повышение тарифов на коммунальные услуги,а индексацию пенсии(но на сколько?) обещают только в 2021году,а ЖИТЬ хочется сейчас.И ко всему помощь родственников(по причине безопасности) уменьшилась и передвигаться приходится иногда на такси,опять не запланированный затраты.УВАЖАЕМЫЕ РУКОводители не делайте пожалуйста вид,что вы об этом не знаете. Помогите,тем ,кто от вас зависим,а иначе,по чеcтному, надо - уйти!!!

Пилигрим
16 июн 2020 в 23:41

Спасибо тебе.. башлык )))

Пилигрим
16 июн 2020 в 23:49

Зачем послабления? Они этого не заслужили!

Тамара
17 июн 2020 в 14:11

Учитывая немудрые решения, типа 150 м до магазина, вообще вряд ли кто теперь на них ориентируется. Я лично без маски могу только у реки или в парке, если на 100 метров вокруг меня нет людей. За границей многие специальности оставили работать на удаленной системе до осени. За покупками беру перчатки. Из-за отсутствия доверия к информации лучше всего самому себе прописывать правила!

Гость
23 июн 2020 в 18:01

УМПО,когда хроников вызывает на работу?

Загрузка...