UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Вспышка коронавируса в РКБ Всё о коронавирусе И. о. главврача РКБ имени Куватова ушел на самоизоляцию

И. о. главврача РКБ имени Куватова ушел на самоизоляцию

Об этом Евгений Кустов сообщил на своей странице в соцсети

Медику предстоит провести две недели дома

И. о. главврача РКБ имени Куватова Евгений Кустов ушел на самоизоляцию. Он сообщил об этом накануне, 14 мая, на своей странице в соцсети.

— Наконец-то дома. Впереди — две недели самоизоляции, — написал он. — Берегите себя и не расслабляйтесь. Еще рано отказываться от масок и перчаток. Инфекция — коварная штука. Как врач советую.

Евгений Кустов занял свою должность после того, как главврач РКБ имени Куватова Эльза Сыртланова ушла на самоизоляцию. Этому предшествовал двухнедельный карантин в клинике, ставшей в апреле главным очагом коронавирусной инфекции в Башкирии. Сотрудники больницы утверждают, что вспышку COVID-19 можно было бы предотвратить, если бы начальство обратило внимание на тревожные отчеты заведующих отделениями, сама Сыртланова утверждает, что никакой вспышки заболеваемости не было.

Если вы знаете интересные новости, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем