26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
14 мая 2020 в 18:16

пусть домой едут,по районам развезут инфекцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 16:50

Правильно, что они здесь делают? все в свои сёла на посадку урожая.

КВС В 757/767
14 мая 2020 в 23:13

Учебные заведения закрыли на карантин ещё в марте, почему студентов сразу по домам не отправили?

ОТВЕТИТЬ
Мажит
14 мая 2020 в 15:50

А кто заставляет людей набиваться толпой в лифт? Если хотите соблюдать соцдистанцирование, пропустите занятый лифт и вызывайте лифт по новой и езжайте в одиночку. В чем проблема?

гость
14 мая 2020 в 22:23

Подрабатывают многие, не у всех родителей есть деньги, а помощи нет, практически никакой! Если что и выделили, получить трудно, даже на малыша, без номера снилса никаких 5 тыс не получите!

Гость
15 мая 2020 в 10:18

У сына в вузе многие остались в городе по этой причине. Так жалко студентов, что не в полную силу обучаются. Не знаю, что за специалисты будут с этой дистанционкой....

Александр
15 мая 2020 в 13:20

А вы не думали что студентам еще нужно проходить практику? Писать диплом?

Гость
15 мая 2020 в 13:36

были бы у них деньги и дома интернет, они бы давно уже полетели под мамино крыло. всех равнять не стоит. Студентам надо сдать экзамены, закончить курс, они без Ваших советов разъедутся.

студент
15 мая 2020 в 13:54

так говорите, как бдуто среди студентов никто не работает) где нам жить ?

Гость
15 мая 2020 в 21:27

есть и работающие студенты, если что

Константин
16 мая 2020 в 07:32

Что за начальство пошло? Ни во что вникать не умеют. Очень поверхностный человек - Р.Ф.

Кум
16 мая 2020 в 13:21

А что там делают строители? Среди несовершеннолетних студентов?

гость
16 мая 2020 в 14:12

А как себя врачи ведут, 14 мая с урологии 21 больницы увезли многих в 24 часа ночи в ковидную 8 . не показали им анализи ,ничего ПОДНЯЛИ И УВЕЗЛИ В ТИХОРЯ !!! А сами сидят врачи в отделении и спокойненько НО ОНИ ЖЕ ТОЖЕ КОНТАКТНИКИ ! Почему то продоолжают работать!!! А люди мучаются в 8 больницы!! Как в тюрьме!!!

Гость
15 мая 2020 в 10:15

Ну студентам тоже учиться надо на дистанционке. У многих дома, особенно в глухой деревне, нет такой возможности наверное. Интернета в деревне может нет, компьютера.

Загрузка...