Здоровье Всё о коронавирусе «Схуднула на 5 килограммов»: светская львица Сания Тимасова прекратила голодовку

«Схуднула на 5 килограммов»: светская львица Сания Тимасова прекратила голодовку

Она поделилась своими ощущениями от акции протеста

Светская львица решила соответствовать образу святой не только внутренне, но и внешне | Источник: Сания Тимасова / Instagram.comСветская львица решила соответствовать образу святой не только внутренне, но и внешне | Источник: Сания Тимасова / Instagram.com
Светская львица решила соответствовать образу святой не только внутренне, но и внешне
Источник:
Сания Тимасова / Instagram.com

Сегодня, 5 мая, светская львица и экс-кандидат на пост главы Башкирии Сания Тимасова прекратила голодовку, объявленную 28 апреля. Женщина обратилась к президенту РФ с требованием отменить оплату ЖКХ, выплаты по ипотекам, кредитам и аренде из-за коронавируса.

— Сегодня завершается моя голодовка, друзья, спасибо за вашу заботу обо мне, — написала Тимасова. — У меня все хорошо, чувствую себя отлично, схуднула на пять килограммов.

Женщина сообщила, что почувствовала себя «святой», жертвуя собой ради блага других, но отметила, что в монастырь не собирается — разве что в мужской.

— Была ли результативна моя голодовка, узнаем из последнего послания Путина к нации, — добавила она.

Ранее мы рассказывали о том, что к ней домой заявились сотрудники уголовного розыска МВД Башкирии, чтобы взять с нее объяснительную.

Если вы тоже объявили голодовку и требуете исполнить свои просьбы, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем