перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Число заболевших COVID-19 в Башкирии приближается к тысяче

2 мая 2020, 13:27
Гость
2 мая 2020, 13:58
Когда было 100 больных самоизолироватся нужно было. Когда стало 1000 больных открыли магазины и парикмахерские. Очень странно.
Гость
2 мая 2020, 14:33
Первую неделю все дома сидели, было 100 человек примерно. Цифры стали расти, народ на работу вывели, ещё прибавляется решили парихмахерские открыть, детские магазины. Тут уже совсем подумали мало, что же сделать чтобы прибавилось?🤔. Ага, надо ещё побольше предприятий открыть, охоту разрешили, рыбалку. На своих машинах кататься, и что интересно контроля то нету. Народу на улице, как будто действительно первомайские праздники. Сейчас парад ещё будет, онлайн, народ по любому выйдет смотреть. Наш народ не удержишь. Пусть все откроют, снимут самоизоляцию, кто выживет то выживет.
Гость
2 мая 2020, 14:03
Нужно ужесточать самоизоляцию. И давать по шапке всем тем, кто орет в соцсетях про то, что вируса нет и это всё фейк
Гость
2 мая 2020, 17:16
У нас умирать резко перестали на фоне увеличения числа заболевших. С 20 апреля все 14 человек. Чудеса!!!!!
Гость
2 мая 2020, 14:03
Если проверить всех,то показатели будут другие.А так не знают,что болеют и заражают других
Гость
2 мая 2020, 15:46
В Башкирии нет информации заболевших по возрасту. Что не ведётся такая статистика? Или это опять недоступная или секретная информация?
Гость
2 мая 2020, 15:44
Призрак Коронавируса, под его убирают не нужных людей все смерти списывают на него.Все заранее спланированно, режиссер известен.
Гость
2 мая 2020, 19:19
не ЗАБОЛЕВШИХ, а ВЫЯВЛЕННЫХ.
Гость
2 мая 2020, 21:27
Всё это враньё
Гость
3 мая 2020, 10:00
пожалуйста сидите дома
Гость
3 мая 2020, 21:19
выходим все на работу, работать надо для государство оно нас кормит и бережёт. Мы все рабы.
Гость
4 мая 2020, 11:10
Ври больше, пиши 100000, пиши про колоег которые якобы там на севере болеют, скромно врёте