перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Мне велели перестать ныть»: пациентка клиники при БГМУ рассказала о заражении коронавирусом

20 апреля 2020, 20:26
Гость
21 апреля 2020, 01:07
Ходит снимает, истерит, пишет в СМИ, сразу видно, очень тяжёлая больная))))). Когда действительно болеешь, до туалета дойти тяжело, не то, чтобы дурью маяться, страдалица...
Гость
21 апреля 2020, 18:32
Здравствуй Рамиля,мой муж тоже был переведен в эту больницу из республиканки ,похоже вы в одной машине ехали.только он сейчас в тяжёлом состоянии,в реанимации.мне хотелось бы побольше узнать про него.
Гость
20 апреля 2020, 21:05
Это сейчас обычная фраза властей и кто её подлерживает. [id343955776|Зульфия] Гайсина (ответствественный секретарь СПЧ) точно также отвечает обманутым дольщикам.
Гость
20 апреля 2020, 21:15
Огурцы только не просите и маски. А то Радий Фаритович очень не любит попрошайничество.
Гость
20 апреля 2020, 21:22
спасибо сыртланихе за заражение
Гость
20 апреля 2020, 21:59
вот и не ной!!
Гость
21 апреля 2020, 07:39
Не поняла... как это: гулять в коридоре в инфекционке. Если не было еще инфекции, то в коридоре точно подхватит. Почему не следят за нарушениями режима?
Гость
21 апреля 2020, 13:21
Заистеришь здесь,когда тебя дома трое детей ждут и благодаря своей истерии и съемкам,попала в нормальное медучереждение,где оказывают помощь!Умничка,за себя нужно бороться.
Гость
21 апреля 2020, 16:45
Надо писать так:"Умерла больная, который могла бы пожить ещё пару лет, если бы не короновирус, усложнивший и без того тяжёлое заболевание. Сочувствую девушке.
Гость
21 апреля 2020, 23:31
А почему предыдущий комментарий удален?-речь идёт о 6 больнице- а здание с баннером -с 22 больницы?
Гость
28 апреля 2020, 14:29
Здравствуй, Рамиля. Не падай духом, ты скоро выздоровеешь и вернешься к семье.
Гость
2 мая 2020, 07:01
Забелин сравнивает данную ситуацию с военной, когда врачи, как солдаты должны идти в бой выполняя приказ командира, а не обсуждать эти приказы и не рыдать. Думаю, что такое сравнение неуместно. Сейчас не война. А если сравнить с войной, то тот гененерал, что отдаёт приказ солдатам идти в атаку на танки противники зимой раздетыми, голодными и без Оружия, сам является военным преступником, так как посылает их на верную смерть без шансов остановить атаку противника. Он должен быть отдан под требунал. Что касается, командира батальона заведрмых смертников, то вместо того, чтобы отдать командира под суд, министр сам рыдает, горькими слезами оправдывая халатность главного врача больницы им. РКБ.