перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Эфир UFA1.RU: пациентка РКБ имени Куватова рассказала о больных пневмонией, живущих по соседству

16 апреля 2020, 10:44
16 апреля 2020, 11:26
Прилепитесь к Господу. Иисус, Сын Божий, уже заплатил Своими ранами за наше исцеление на Кресте, по вере в Него каждому доступно исцеление и божественное здоровье.
Гость
16 апреля 2020, 18:40
Журналистка, почему-то, выглядит очень довольной.. Видимо это ее звездный час, как говорится, хайпанула.
Гость
16 апреля 2020, 18:46
неужели на столько всё запущенно и коррумпировано.. Уже сколько трубят во всех информационных источниках об этой РКБ, какие там творятся дела, и до сих пор не могут навести там порядок. И это в Уфе! как говорится под носом у правительства, что уж говорить про регионы...
Гость
16 апреля 2020, 22:10
Читаешь новости об РКБ и создается впечатление, что там одно ревматологическое отделение - то заведующая ревматологическим отделением раздает интервью на право и налево, то больные этого отделения чуть не забастовки устраивают
Гость
17 апреля 2020, 11:11
Я вообще не понимаю ,что главврач решила опыты провести над больными или у неё с головой что-то не так. К больным людям заселять больных коронавирусом, для чего? На тебе получи ещё дозу болезни, так что ли?
Гость
16 апреля 2020, 13:15
Администрация больницы эпидемиологию изучала? Допускаются грубейшие нарушения в заполнении палат.Скольким ещё больным они хотят здоровье угрохать?
Гость
16 апреля 2020, 20:52
что делает сыртланова она издевается над больными совесть у нее нет, то оскарбляла работников кто стоит за ее спиной Хабиров что ли или Забелин,,если вы ее не уберете больные пойдут на нее совесть имейте пожалейте больных почему так нагло ведет себя сытртланова что ей все дозволено отправьте ее в москву работать если она вас устраивае.Хаб иров ее сравнил с мужчиной она напоминает фашиста
Гость
17 апреля 2020, 08:11
Все силы и связи руководства Башкирии брошены на отбеливание Сыртлановой, подключены известные персоны Москвы, они бесплатно и шага не сделают, занимались бы реально Республикой, скоро все больницы позакроются из-за разгула вируса, коллапс здравоохранения наступит, а Сыртланову ждут еще судебные разбирательства, замарала себя на всю жизнь.
Гость
17 апреля 2020, 10:20
А ничего что РКБ весь Башкортостан заразил? Это же оттуда болтные увезли в свои районы коррновирус. А девушке хочется сказать, "подселили к вам людей которые от вас заразились о вас заботились. Пришло ваше время о них позаботиться"
Гость
17 апреля 2020, 11:05
Из РКБ создали мини Гетто.При чём, создали без страха,без стеснения.И продолжают глумиться до сих пор.Это наглядный пример того,что на людей им было наплевать всегда,не говоря уже о нынешней обстановке.И это только начало...
Гость
17 апреля 2020, 16:59
Реально, ребят 21 век на дворе. Как до сих пор анализов нет?!!! За дураков хватит держать то уже всех!!! Это человек такой, бесполезно время тянуть...не ужели власти настолько "слепы и глухи"..или нас считают таковыми. Ну, беспредел же!!!
Гость
20 апреля 2020, 00:07
она как настоящий мужчина. и не надо мне тут.