Здоровье Вспышка коронавируса в РКБ Всё о коронавирусе Эфир UFA1.RU: пациентка РКБ имени Куватова рассказала о больных пневмонией, живущих по соседству

Эфир UFA1.RU: пациентка РКБ имени Куватова рассказала о больных пневмонией, живущих по соседству

По словам Рамили Аняновой, перевод в отделение тяжелых больных — решение главврача

Девушка говорит, что «новенькие» в тяжелом состоянии

В прямом эфире инстаграм-канала UFA1.RU выступила пациентка Республиканской клинической больницы имени Куватова. Рамиля Анянова лежит в отделении ревматологии. Она и ее соседи по палате уже пошли на поправку, но к ним внезапно подселили сотрудников медучреждения с пневмонией.

— Эльза Сыртланова сказала, что мест в больнице нет, поэтому их перевели к нам. Мы злые, потому что они нас заразят, мы пытались поговорить с главврачом, но она не пришла, — рассказала вкратце девушка.

Рассказ изнутри был в прямом эфире в 12:00. Публикуем его здесь.

Напомним, что с 6 апреля больница находится на карантине, в «заточении» оказались более 1200 человек. У многих до сих пор не готовы анализы, в Минздраве объяснили причину.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем