23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
ЯЯЯ
4 фев 2020 в 01:17

Да нормально всё, чё вы на врачей взъелись то, они и так держали этого инвалида полгода, документы ему сделали, пенсию и отправили даже не на улицу( хотя и могли), а устроили в дом престарелых, какая никакая а крыша над головой, что ж никто не помог то старику, пусть и бомжу

Гость
3 фев 2020 в 17:32

это где видано чтоб больного перекладывали на пол когда постель менять??? сама работаю медсестрой. нас учили менять простыни не перекладывая человека. откройте любое руководство по уходу за больными. позорники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 17:29

а если курил в больнице, почему не сообщили в полицию? получается, самоуправство, и ползать вынудили

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 фев 2020 в 23:18

Развелось вот и такие кляузники-доносчики.Этого мужичка показывали уже вроде летом.Да найти этого кляузника раз плюнуть,подключатся с МВД РБ спецы,по Заявлению Главного врача больницы Иглино или Министра здравохранения РБ. Или UFA1.RU-мигом по запросу электронной почте-у них есть все данные и даже кто когда и куда сходил,,по нужде. Да и почему этого мужика,который ползет по больницу,не перевели в Дом пожилых Людей??.Он же тоже Человек,хоть и распущенный,,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 17:00

Зачирикала,прямо все хотят вас,несчастных,очернить!

Гость
3 фев 2020 в 17:26

хорошо бы приказы о наказании сотрудников предъявить с их подписью о ознакомлениии... а без этого - это просто слова..

Гость
4 фев 2020 в 23:43

а по больнице иглино главная врач заставляет собирать подписи в свою потдержку из за скандала с инвалидами.

Гость
5 фев 2020 в 16:47

Да там всегда был бардак, есть и останется

Евгения