Здоровье Писатель Быков попал в больницу в Уфе К Быкову в Уфу вылетела бригада врачей из госпиталя имени Бурденко

К Быкову в Уфу вылетела бригада врачей из госпиталя имени Бурденко

Перевезти его в Москву пока не представляется возможным

Дмитрий Быков находится в состоянии комы

Последние данные о лечении писателя Дмитрия Быкова, экстренно госпитализированного в Уфе, рассказал его друг, главный редактор и совладелец радио «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

— За ночь изменений не произошло. Сегодня в Уфу вылетают Дмитрий Муратов, руководитель «Новой газеты», и бригада врачей из госпиталя имени Бурденко. Вместе с уфимскими коллегами они определят дальнейший ход лечения Дмитрия Быкова, — написал Венедиктов у себя в Telegram-канале.

По последним данным, состояние Быкова не улучшилось и не ухудшилось, он по-прежнему в тяжелом состоянии и под аппаратами. Инсульт у него не подтвердился.

Ранее во время телемоста со столичными врачами решили оставить Быкова лечиться в Уфе. Транспортировать его может быть опасно.

16 апреля в самолете Екатеринбург — Уфа писателю стало плохо, его начало рвать, он лег в проходе между креслами. Когда авиасудно село, известного пассажира направили в больницу скорой медицинской помощи № 22.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем