Здоровье Писатель Быков попал в больницу в Уфе Пассажиры рейса, которым летел Дмитрий Быков: «Он встал с кресла и просто лег в проходе»

Пассажиры рейса, которым летел Дмитрий Быков: «Он встал с кресла и просто лег в проходе»

Писатель сейчас находится в тяжелом состоянии в одной из больниц Уфы

Дмитрий Львович летел в Уфу из Екатеринбурга

В самолете, которым из Екатеринбурга в Уфу летел писатель Дмитрий Быков, сначала подумали, что тот был пьян, сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, проблемы со здоровьем у Быкова начались еще в уральской столице, но тогда от медицинской помощи он отказался. На высоте в 10 тысяч метров ему стало гораздо хуже, его начало рвать.

— Командир судна подумал, что Быков пьян, и решил долететь без остановок. На борту оказался медик — он посоветовал дать Быкову кислородную маску, — сообщил канал. — Перед посадкой писателю стало совсем плохо — он встал с кресла и просто лег в проходе.

Позже писателя на скорой доставили прямо в уфимскую больницу, поместив в отделение нейрореанимации. Там Быков впал в кому, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Если вы стали очевидцем ЧП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем