Здоровье Тропиколог Виктория Валикова Тропиколог из Уфы ищет врачей для работы в Центральной Америке

Тропиколог из Уфы ищет врачей для работы в Центральной Америке

Специалистов направят в Гватемалу и Никарагуа

Кроме профессиональных навыков, специалисту потребуется вести фото- и видеосъемку

Виктория Валикова, уфимский врач, которая известна тем, что помогает строить клиники в странах Центральной Америки, ищет добровольцев для работы на своих проектах.

— Ребят, мы ищем хороших врачей: в Гватемалу и Никарагуа. Если хотите приехать в этом или следующем году: самое время подать заявку! — объявила на своей страничке в соцсети Виктория.

Срок работы — от полугода до года, для участия в проекте не придется нести дополнительные расходы, достаточно иметь медицинское образование и владеть языками (английский, испанский). Затраты на дорогу работодатель обещает компенсировать.

Из обязательных дополнительных навыков: умение приготовить еду и водить автомобиль, желательно также уметь водить мотоцикл, снимать видео и фотографировать.

Летом прошлого года уфимский врач-тропиколог уже призывала добровольцев внести свою лепту в дело благотворительности: в июне 2018 года она собирала деньги для пострадавших от извержения вулкана в Гватемале, а в июле — объявила о новом проекте в Никарагуа.

Если у вас есть история о благотворительных проектах, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем