перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Сон по заслугам

29 августа 2014, 23:38
"Не советуют врачи и принимать снотворные. Самолечение релаксантами в некоторых случаях может усугубить ситуацию". Снотворные и релаксанты - это две разные группы лекарственных препаратов. Название "снотворные" говорит само за себя. А релаксанты - средства, расслабляющие мышцы. И практически все они не обладают снотворным эффектом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2014, 19:29
если на отдыхе не спится надо класть с собой невролога....
Гость
31 августа 2014, 23:47
Точно. Невролога с подобными же симптомами. Спать потом будут как убитые.
Гость
4 сентября 2014, 12:24
В таких случаях, как описано в статье, я принимаю сухой экстракт валерианы в таблетках 1-2 шт перед сном минут за 30-40, именно в таблетках, т.к. настойки они на спирту, и могут многим не подойти...
Гость
4 сентября 2014, 14:37
вот как раз валерьянку лучше использовать в виде настойки. только её нужно не пить, а нюхать - так больше эффект.
Гость
30 сентября 2014, 14:08
Думается, что среднестатистический россиянин (особенно, касается мужчин) при наличии бессонницы, вызванной постоянным стрессом и переутомлением, связанным с работой, лечит ее гораздо проще, быстрее, а главное эффективнее: алкоголем. Сама так лечилась, к сожалению. Иначе был сон на грани реальности: снилось, что что-то не сделано, что будет трындец, если это не сделать, а сделать это невозможно, просыпалась в панике и потом засыпала только под утро. Любая мелочь - слезы ручьем. И все не так и не эдак, и слова мне не скажи. В итоге, приняла решение, что здоровье дороже и уволилась, хотя это было 1 место работы по специальности после окончания универа. Переживала, что после такого - никуда не возьмут. Дурочка, молодая и наивная была))) Берегите себя. Никакая зарплата, никакая должность не стоят здоровья и испорченных отношений с самыми близкими
Гость
2 сентября 2014, 09:22
уровень оказываемых мед. услуг хуже некуда! десять раз пожалеешь что обратился к врачу! нервотрепка со сдачей анализов, непонятки с очередями даже если по записи, грубое и хамское обращение с больными!
Гость
3 сентября 2014, 17:19
да откуда ж вы лезете своими недовольными комментами... везде ведь успевают что-то вставить