перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Кинезиотерапия – восстановительная физкультура для здоровой спины

27 июля 2012, 08:28
Гость
Гость
31 июля 2012, 09:47
Я тоже ходила к Айрату. Хороший, умный и знающий мужчина. Он точно может поставить на ноги. Спасибо вам!
Гость
30 июля 2012, 21:28
У Куватова была на первичной консультации, где он меня распределил к инструктору Гузель. Отличные ребята, работу свою знают. Отдельное спасибо Гузель!!! Закончу третий курс и куплю годовую карту либо здесь, либо в Менделееве( просто он ближе) Теперь я знаю и умею , как правильно тренироваться с моими протрузиями в пояснице.
Гость
30 июля 2012, 18:51
Прохожу реабилитацию после операции на коленном суставе, после 5-го занятия стала ходить на каблуках - Спасибо Айрату Куватову! Теперь ничего не болит! Подлатала и спину, при сидячей работе это немаловажно. Честно сказать - не ожидала таких быстрых результатов. Фигура исправилась в лучшую сторону - осталось только радоваться жизни и движению, чем я, собственно, сейчас и занимаюсь :) Будьте здоровы!
Гость
30 июля 2012, 14:29
Прохожу кинезитерапию у Куватова Айрата. По началу не верила в эффективность подобного подхода к больной спине. Болели грудной и поясничный отделы. Уколы, мази, массажи, лечение в санатории – результат ноль. Боли не хотели меня покидать. И вот по совету знакомой решила попробовать пройти курсы кинезитерапии в Орандж-клубе, хотя врачи запретили любые нагрузки. Было нелегко, но что будет легко никто не обещал))) И так, спустя 3 месяца(3 курса кинезитерапии) я снова радуюсь жизни! Занималась три раза в неделю. Грамотный подход, правильная физ.программа, доступная цена и вот результат: боли потихоньку прошли, улучшилось общее самочувствие, всегда хорошее настроение и желание жить и радоваться , а главное всё это без болей в спине))) За что я очень благодарна Кинезиотерапевту Айрату Куватову! За его внимательность, за его положительный настрой, за профессиональный и индивидуальный подход к каждому. Спасибо Вам!
Гость
28 июля 2012, 00:06
У Бубновского я за 15 000 покупал первый курс... Здесь уже 8 й по счету прохожу. Методики немного различаются, но в Оранже я результат СРАЗУ почувствовал. Стоимость около 6 т р за курс. Сейчас совершенно другим человеком себя ощущаю!!!
Гость
27 июля 2012, 15:10
Я уже два года являюсь постоянной клиенткой ф-ц Оранж, замечательный клуб и инструктора. В восторге от инструктора Галины, благодаря ей быстро подтянулась
Гость
27 июля 2012, 14:29
наверняка стоит дорого.В центре Бубновского за 5 дней-стоимость 11000 руб.Я не могу платить столько.За инверсионный стол-сколько надо платить?
Гость