Здоровье Питание в период беременности: изучаем каждую ложку

Питание в период беременности: изучаем каждую ложку

«Мы есть то, что мы едим», – говорили древние. Эта фраза становится как нельзя более актуальной в период беременности. От того, какие микроэлементы поступают в организм беременной, зависит здоровье еще не родившегося малыша. Будущая мама Юля Халиуллина, п

«Мы есть то, что мы едим», – говорили древние. Эта фраза становится как нельзя более актуальной в период беременности. От того, какие микроэлементы поступают в организм беременной, зависит здоровье еще не родившегося малыша. Будущая мама Юля Халиуллина, получив множество советов, решила привести полученные знания в систему. Кстати, многие из рекомендаций пригодятся не только беременным, а всем, кто следит за своим здоровьем.

To be continued...

В следующем выпуске Юля расскажет о том, как с течением беременности меняются ее эмоции, внутреннее состояние, взгляд на многие вещи. Наверно, каждой женщине, которая выносила под сердцем ребенка, знакомо чувство страха за своего малыша. Не обошло оно стороной и Юлю. Наши специалисты дадут рекомендации, как справиться с нахлынувшими чувствами, успокоиться и настроиться на позитивный лад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем