Комментарии к публикации «Мир глазами беременной: избавляемся от стереотипов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Марина
10 апр 2012 в 15:29

Юля хотелось бы побольше информации о Ваших ощущениях, когда появляются первые шевеления малыша. И вообще побольше о тех мелочах которые происходят с женщиной во время беременности. Ведь это медицинский сайт и здесь об этом говорить можно и это будет гораздо полезнее чем то стоит или нет ходить беременной женщине на каблуках. Заранее огромное спасибо!

Гость
11 апр 2012 в 13:54

Не согласна, я хоть не и мама еще, зато с интересом читаю этот дневник. Считаю, что это смелый проект. Молодцы Уфа1!

Мида
11 апр 2012 в 16:15

мне тоже всегда было интересно ,почему беременные такими страшненькими становятся. ай-яй! оказывается, ничто не мешает следить за собой. Ведь это особый период, когда можно быть красивой не только в сексуальном плане, а в настоящем, женском!

Элина
12 апр 2012 в 23:47

Мне кажется, что если женщина после родов умудряются выглядеть хорошо(элементарно, попросив мужа посидеть минут 10-15 с ребёнком до выхода на прогулку, и привести себя в порядок), значит это всё отговорки беременная-неухоженная, родила-забросила себя, для себя нужно тоже находить хоть минимум времени из целого дня. А вопрос у меня такой, какие процедуры нельзя/можно делать/посещать сауна, бассейн, баня и пр.?

Гостья
13 апр 2012 в 11:21

Подразумевается что муж тоже сидит в декретном, не работает???Отлично если ребёнок спокойный, а если беспокойный?Здесь уже не до ухода за собой , поесть некогда!

Мужик
16 апр 2012 в 18:48

я еще не отец, но мне нравится как Юля описывает. не стесняется и фразы подбирает смелые. это ж публичный дневник. Юля, не обращайте внимания. здоровья!

Сабина
11 мая 2012 в 18:37

Юлия в ударе, как всегда. Очень интересные статьи, молодец! А фотки можно где нибудь твои посмотреть беременные?